Занятия спортом

За какой срок и какие упражнения надо делать, что бы сбросить 9 кг

упражнения кардио
бег трусцой 30 минут

Диета 2 недельная (всего то)

• Завтрак: кофе или чай.
• Второй завтрак: яйцо и капустный салат.
• Обед: 100 г куриной грудки, 100 г риса.
• Полдник: 200 г нежирного творога.
• Ужин: рыбы на пару 100 г (минтай, камбала, треска, тунец) или отварной с овощным салатом (100 г.).
• За 2 ч. до сна: стакан томатного сока.

• Завтрак: кофе или чай.
• Второй завтрак: капустный салат с зеленым горошком 150 г, сухарик.
• Обед: рыбы на пару или вареной 150 г, 100 г риса.
• Полдник: овощной салат (помидоры, огурцы, болгарский перец) на оливковом масле.
• Ужин: 200 г отварной или на пару нежирной говядины.
• Перед сном: стакан кефира.
Дмитрий Москаленко
Лучший ответ
кардиотренировки и диета
Алекс Клёнов
За пару дней можно и без всяких упражнений, только стресс для организма получишь и потом еще больше жрать будешь. На месяц это дело лучше растянуть. Мясо и мучное чаем замени. Чаще в туалет бегать будешь, но тебе же надо вес сбросить, а это главное в быстром сбросе веса. Упражнения любые подойдут. Бег часовой лучше всего. Но бег, это только разминка, дальше сам смотри, чем тебе удобно заниматься. У меня был марафонский бег на 20 км два раза в неделю на приличной скорости. Сейчас иногда к гантелям и штанге подхожу и вижу, что мышцы от непривычных нагрузок (совсем не запредельных) с "перепугу" вес сгоняют быстро. Если дальше их напрягать, то пользы в сгоне веса от них нет.
Чтобы сбросить вам прежде всего необходимо сесть на диету с низким колличеством углеводов, категорически отказаться от сладкого, мучного, пива. Начать заниматься кардиотенировками, например бегом по 30-40 мин в день при частоте сердцебиения 110-130уд/мин, это средний порог сердцебиения для ускорения процесса. Бегать еле переставляя жирные ножки толку не даст, бегая без диеты тем более, упражнения сами по себе вообще толку 0
Владимир Махов
поменьше ложкой махать
Ответ не какие, а как. Дело не в том что вы выполняете, а в том как выполняете. Если хотите сбросить лишнюю массу вам нужна интенсивная работа. Высоко интенсивный тренинг Элингтон Дарден. Если интересно могу описать более подробно.
Алекс Клёнов от интенсивной наоборот растет. экстенсивная нужна- не менее получаса