Занятия спортом

Продукты от которых растут мышцы При ежедневных физических нагрузках

Булат Токтаров
Мышцы растут не от продуктов, чтобы мышцы гипертрофировались нужны условия:
1. высокий уровень тестостерона
2. наличие в крови аминокислот
3. наличие в крови креатина
3. ну и на по следок закисленные мышц в следствии силового тренинга с постоянным прогрессом весов.
Ежедневные физические нагрузки могут привести к перетренированности и как следствие к деградации силовых и мышечной массы.
Мишаня Грамчук
Лучший ответ
при ежедневных тренировках мышцы Не растут! им востанавливатся Некогда не то что расти! мышцам нужно 48-72 часа в среднем для Востановления а крупным до недели после тяжелых нагрузок! а чтобы они росли есть нужно чаще 4-6ра зв день и отдавать предпочтение сложным углям-гарнирам кашам и легким белкам-мясо птица рыба яйца молочные
Vladimir Kashkaryov
Вообще то как раз от ежедневных физических нагрузкок мышцы расти не будут, чем ты не питайся... Чтобы росли, мышцам надо давать отдых...
Мясо.
Irina Grinenko
гугл и яндекс - самые правильные продукты
В первую очередь белковая пища, затем углеводы, молоко, картофель, мясо ну итд...
Хм... Неплохие у тебя желания. Единственный выход это старый добрый проверенный метод:
метан дека суст станозолол
Настя Травкина
Продукты, ахах, посмешили.
Rustam Zhumabekov
От белка они растут, больше ни от чего, это соответственно яйцо, творог, мясо, рыба, в общем все продукты у которых на упаковке большое содержание белка написано. Но такой путь долго для наращивания а некоторым при плохой усвояемости да и просто для более быстрого роста лучше принимать протеин в спортивном исполнении.
Varvara Zaliskova