Занятия спортом

Кленбутеролл! Вопрос к знающим и опытным!

Привет всем! Мой рост 178 и вес 96 кг, есть живот и бока что очень не нравиться. 4 года назад был дрыщем, занимался в спорт зале около 1 года, активно набирал мышечную массу с помощью гейнера. После чего получил травму и очень долгая была реабилитация. Суть в чем, сформировалась жировая прослойка, лишний вес, лишний жирок. Помню что в тренажерки многие говорил про сушку и упоминали про Кленбутеролл. Мол эффективен, на данный момент занимаюсь уже около 3 месяцев и стараюсь соблюдать режим питания. Нужна помощь знатоков, по составлению к курса Кленбутеролла. И так же буду очень благодарен за информацию на какой интернет ресурсе его приобрести, то есть проверенный сайт. Спасибо за ранее!
http://sportwiki.to/Кленбутерол
Но.. г-но... от колотунА помрешь..:))
Гульфира Пахаева
Лучший ответ
Клен зло, у некоторых жуткие побочки.

Курс кленбутерола соло на 2 недели выглядит так (исходя из того, что одна таблетка в упаковке будет равна 40 мкг):

День 1: 20 мкг (0,02 мг или половинка таблетки).
День 2: 40 мкг (0,04 мг или одна таблетка).
День 3: 60 мкг (0,06 мг или полторы таблетки).
День 4: 80 мкг (0,08 мг или две таблетки).
День 5: 100 мкг (0,10 мг или две с половиной таблетки).
День 6: 120 мкг (0,12 мг или три таблетки).
День 7: 120 мкг (0,12 мг или три таблетки).
День 8: 120 мкг (0,12 мг или три таблетки).
День 9: 120 мкг (0,12 мг или три таблетки).
День 10: 120 мкг (0,12 мг или три таблетки).
День 11: 120 мкг (0,12 мг или три таблетки).
День 12: 120 мкг (0,12 мг или три таблетки).
День 13: 80 мкг (0,08 мг или две таблетки).
День 14: 40 мкг (0,04 мг или одна таблетка).

Дальше курс кленбутерола НЕ ИМЕЕТ СМЫСЛА, потому что восприимчивость бета-2 адренорецепторов после двух недель к кленбутеролу снижается.
Андрей Шурыгин
Это что? Какой-то препарат что ли???
Запомните, не бывает такой еды и такой таблетки, которая после одного применения сразу уничтожает жир. Чтобы сжечь жир надо ПАХАТЬ и НЕ ЕСТЬ! А такой препарат если и использовать, то только на окончательном этапе сушке или перед соревнованиями.
Ахан Субебаев
знаток))) alex