Занятия спортом

Можно ли сделать рельеф из мыщц за месяц?

Я качался около года не много накачался появились мышцы, но потом забросил на пол года качаться многое уже ушло. Я бы хотел узнать можно ли накачаться до более менее нормально результата в мышцах с качкой и сгоном веса.
Stas Stranger
За десять лет и то вряд ли, а ты за месяц хочешь. Хотеть не вредно, как говорится
.A
... Angel ...
Лучший ответ
рельеф можно если мышцы достаточно накачены и м инимум жира. просушился и готово
Какой ты быстрый однако... нет, не прокатит..
Ирина Архипова
Обычно на это хватает 2- 3 недели. Но не тебе. А профи. А зачем тебе гачатся и сгонять вес одновременно? Работа вхолостую.
за месяц вряд ли
И прокачать мышцы, и вес согнать, и за месяц... Нет, конечно ) Восстановить результаты и зарельефить мышцы можно за несколько месяцев, если мышцы были, а лишнего веса чуть-чуть.
Максим Кучма
Здравствуйте. За месяц такого резульатата сложно добиться даже при соблюдении специального режима и при употреблении спортпита, поэтому Вам остаётся одно - подготовить своё тело к серьёзным нагрузкам и начать тренироваться.
Делайте нагрузку на все группы мышц, со временем увеличивает количество повторений, следите за питанием.
Чтобы добиться рельефа Вам понадобиться хотя бы 3 - 6 месяцев, это при учете того, что подкожный жир будет практически "уничтожен" физическими нагрузками.
Так вот, лучше обратиться к тренеру, который будет следить за результатами Ваших тренировок и подсказывать в чем ошибки.
Для начала занимайтесь дома и на спортивной площадке, только давафтк отдых мышцам, тренируйтесь через день, чтобы мышцы сумели адаптироваться.
А в питании исключить соли, жиры и углеводы, использовать максимальное количество белков вместе с овощами и фруктами. Каши по утрам, яйца.
А теперь мне остается пожелать Вам удачи и рельефного тела!
Юлия Гарехт
У тебя наверняка осталась годовалая мускулатура, ты можешь тупо месяц на кардио сидеть сожжешь жиры но и в какой то степени мышцы, будет рельеф в любом случаи так как человека без мышц не бывает. Разница будет только в о внешнем виде худоватый но рельефный. И одновременно сгонять и наращивать вроде как и можно но слишком сложный процесс, не проще жиры сжечь, а потом уже мускулатуру наращивать так же проще на много.
Считай у тебя будет постоянный рельеф и за внешний вид тебе вообще не придется беспокоится останется только набирать массу. А если то это то потом это, так и будешь бегать из стороны в сторону, облегчи себе работу.