Занятия спортом
Норм пресс в 13 лет?
2 недели тренировок

Да, ведь он есть у все. Просто тебе 13 лет, поэтому ты сухой
Рома Аджимуллаев
Стукач малолетний. Чтоб ты был жыробасом, как Тайрон, пиздюк дупой
обычный пресс, и где фото до?
Все батины друзья твои, конечно норм
Очень мощный
Зачем ты сюда скинул свое тело? Похвастаться? За 2 недели какого-либо результата достигнуть невозможно
Пангерей Аскаров
Вынужден не согласиться
норм
Ты лучше занимайся, а не хвастайся мелкими достижениями
Пресс такой себе, не рельефный от слова совсем. Я бы на твоем месте грудь подкачал а не занимался такой херней. К слову в отжиманиях пресс тоже работает.
Ништяк.
Чет по телосложению маловероятно что тебе 13, но все же если это так то большой палец вверх, продолжай в том же духе, для 13 лет отлично собран. Будешь расти растеряешь форму, а что бы это го не произошло тренировки нужно продолжать. Удачи!
плохо. очень плохо для твоих лет. я аналогично был в 22 только больше и ска гормоны свое делают. шерсть на пузе появилась в 19, на груди в 20. Делай с этим что-то. Кстати тащусь от лобка малолеток. У Тебя тоже поясовая кожа от живота переходит в лобок? скинешь фотку полюбоваться? Кстати солнечное сплетение тренируется подтягиваниями, так же ложись животом на турник и поднимайся силами мышц живота. мне вобще торчащие мышцы живота были нужны чтобы щупать ими спину того кого я т-рахаю. Если ты для картинки рельеф делаешь то по среднячку норм, если для дела то только Ты сам и знаешь что Тебе надо.
Отвечаю на комментарий:
полоска от трусов между лобком и животом появилась у меня уже где-то в 24-25 я забросил тыркаться. Да, Ты уже не ребенок. Тебе 12. По часам жизни это ПОЛДЕНЬ. А 24 это уже ПОЛНОЧЬ. Тут все зависит от приоритетов но Ты достаточно сексуален как в активной для ровесника, так и в пассивной для спонсора роли. Никакая бутофория не будет лучше простой красоты молодости. Используй это для получения опыта. День уходящий не вернуть. Ни секунды. И кстати в 16 шерсть на ногах и руках появляется, если хочешь побаловаться со своим полом лучше что-то с ней делай. Нету в ж-опе золота, зато Твоя теперешняя на золото похожа. я не понимал этого в Твои годы. И Ты поймешь только через 20 лет. Разденься и сфоткайся со всех сторон СЕЙЧАС. удач =)
не комплексуй по гомофобии, это глупость.
Ответ на второй коммент:
Никого никогда небыло больше Иоанна Крестителя, а если есть те кто больше его - есть меньше его в царствии небесном. У парня на фотке полдень в царствии небесном. Ад это когда вокруг только агрессивные "активные" монстры. У меня вот такого небыло. Парень выказал свою готовность к сношению демонстрируя свое красивое молодое тело. В этом нет ничего плохого и если кто-то чем-то недоволен это его личное дело.
Отвечаю на комментарий:
Ответ на второй коммент:
Пангерей Аскаров
Кстати тащусь от лобка малолеток. У Тебя тоже поясовая кожа от живота переходит в лобок? скинешь фотку полюбоваться? Я тебя плохо понял
Александр Картомышев
Ахахахахха ))) Дикий троль! :D
воу воу воу, полегче, несите огнетушитель, становится слишком жарко