Отжимания на количество вещь забавная, в погоне за количеством многие начинают халтурить. Лично я признаю только строгую технику и полную амплитуду. Мой результат 55 раз.
А этих рекордсменов, что там с техникой у них? А с амплитудой?
Занятия спортом
От куда по-вылазили рекордсмены которые отжимаются по 200 раз за подход, но их грудь в обхвате, как моя талия?
и они еще считают что спортом занимаются!? видать в школе физкультуру прогуливали-теперь догоняют. кстати я когда весил 90кг 50раз отжимался в 36лет-больше не пробывал.
Все правильно. Массивный хряк столько не отожмется.
Kot[Э]Йka *_*
Дрыщ тем более, это дрочево в пол амплитуды
Есть разные виды тренировок и есть разные типы мышц. Мышцы можно натренировать силовыми тренировками так, чтобы поднимать как можно больший вес, а можно небольшими весами натренировать так, чтобы поднимать средний вес как можно с большим числом повторений (Один может поднять 200кг, но 100кг поднимет 10 раз. Второй максимум сможет поднять лишь 150 кг, но 100 кг сможет поднять 15 раз. Причем у первого мышцы будут заметно больше, чем у второго, зато у второго они будут более выносливыми!). Потому люди, которые могут делать огромное число повторений - это люди, которые обладают выносливыми небольшими мышцами. Особенно когда речь заходит об отжимании, где масса - это как раз недостаток.
это фигуристы. У них своя система тренировок
Откуда вообще беруться такие мамкины физкультурники которые дрочат отжимания и подтягивания и строят из себя гераклов? кто нибудь уже объяснит им что эти движения офп для школьников! незабудь ещё про пресс рельефный после 200 скручиваний...
Kot[Э]Йka *_*
Физ. культура это круто, как по мне)
Елизавета Малаховская
А откуда берутся таки ленивые жирдяи, как ты?
Игорь Яковенко
Не стоит так критично. По этим "школьным" упражнениям сдают нормативы в армии, полиции, в МЧС и в охранных предприятиях, так же они входят в тренировочный арсенал различных рукопашников. Хорошие упражнения, тонус дают, выносливость, связки укрепляют, главное делать правильно.
Светлана Гусевская
Придурок, как же ты задолбал со своим железом! Сходи хоть раз в секцию по любой борьбе и попробуй не сдохнуть от нагрузки, а потом уже и пизди - мамкины это физкультурники или нет. Ты в нормальной секции ни разу не занимался, сразу видно.
200 раз это не чемпионы. Чемпионы по отжиманиям больше 2000 раз отжимаются (лень искать, сколько именно)
Миша Езгор
ты всё не так понял, 2000 раз это с перерывами а не сразу без остановок, это суперменские показатели были бы уже
Игорь Яковенко
Видел одного такого, в треть амплитуды шпарил. не впечатлило.
на интерес скажи свои параметры без вранья, чтоб все знали что ты из себя представляешь)
Павел Дерябин
ладно может ты и не дрышь, но если твоя талия такая большая как у некоторых грудь, может ты просто жирный? ахахаха
Если уж речь пошла об обхватах и прочем, то на отжиманиях особо мышцы не растут. Тут скорее о выносливости говорить надо. И да, даже если и выполнять все с полной амплитудой, эффект практически не изменится.
я 126раз отжимался при 80кг и когда пришел в тренажерку свой вес смог пожать только пару-раз
Количество отжиманий не увеличивает силовые показатели. Рас. Люди думают что если они отожмутся мильон раз то у них будут большие грудные (привет воркаутерам). Заблуждение. Два.
Kot[Э]Йka *_*
Главное делать правильно, а то дрочат в пол амплитуды и говорят, что они дохуя силачи.
Павел Дерябин
очередной спортивный ученик)
Похожие вопросы
- Отжимаюсь на брусьях в три подхода. 1-ый - 20 раз, 2-ой - 15 раз, 3-ий - 15 раз. Слабак?
- сколька раз 18 летний парень должен отжиматься от пола за один подход?
- Не умею подтягиваться. Максимум 3 -4 раза без рывков. А отжимаюсь легко 90 за один подход!!
- Что делать? не растет мышечная масса рук, бицепсы всего 30 см, окружность груди 105, бедро 60 см, талия 70 см, икры 37 см
- я могу отжаться 30 раз и больше не могу, хотя пресс могу сделать 200 раз 2 подхода подряд с отдыхом в 3мин . почему так?
- мне 15 лет. Могу отжиматься 3 подхода по 20-22 раза? Дохляк ли я? И как научиться отжиматься по 100 раз? Юмор не писать!
- Отжимаюсь 200 раз за один подход, но все делается с большой нагрузкой! Приносит ли это вред организму???
- Как правильно отжиматься для накачки мышц груди, я отжимаюсь...
- как часто нужно отжиматься и по сколько подходов..
- вчера вечером сделал подходов 15 по 50 раз, сегодня очень болит грудь, надо сегодня отжиматься?