Занятия спортом

Спортивное питание. Если я буду пить для похудения, в сочетании с залом, после прекращения не будет последствий?

Kirill Mihailoff
Спортивное питание окажет эффект плацебо, не более. Его можно вообще не пить.
Для похудения нужно нормализовать питание, почистить его от всякой бесполезной и сильно-калорийной дряни, потихоньку сокращать углеводы, в первую очередь быстрые - вот это да, придётся поддерживать всё время.
Nurbek Zhienbaev
Лучший ответ
А что вы собираетесь пить для похудения? Жиросжигателей не существует в природе! Иначе янки почему такие толстые? Да и в России жирдяек полно ...
Ирина *_*_*_*
Сначала разберись, что это вообще такое и как работает.
Спортивное питание это вообще что? Протеин? Протеин это белок. С тем же успехом можно съесть куриную грудку, творог или яйцо. Или тунец. Питание питает. Всё! Это просто еда. Если перебирать с количеством калорий, то вес пойдет вверх, если соблюдать норму, то не пойдет. Норму ищешь эмпирически.
Сергей Иванов
и если в сочетании с самым главным диетой то не будет, возможно твой обмен веществ наладится и больше не будешь поправляться от тортиков к примеру
Baurjan ******
Вопрос зачем тебе спортпит. Вот пример. Я на низкоуглеводной диете, пью аминокислоты и протик для того, чтобы вместе с жиром не терять мышцы. Больше я не знаю зачем что-то пить. Л карнитин для сжигания жира, но он вреден. А вообще супер варик это диета с низким содержанием углей, спорт и обязательно кардио
У меня вопрос, а с чем вы собираетесь прекращать? Вообще то спорт, со спорт питанием это образ жизни, с ним не заканчивают. Я уже много лет в спорт зал хожу, и протеин пью очень нравиться из серии SportExpert, Protein Mix. Вес в норме, тело стройное и подтянутое и заканчивать не собираюсь. А если вам просто вес убрать, то достаточно диеты банально.