На всех форумах и интернет магазинах посвященный спортивному питанию пишут что Optimum Nutrition 100% Whey Gold Standard - один из лучших сывороточных протеинов.
Правда ли это?Сколько вы набрали с него вес за 1 месяц?Каковы результаты?
Занятия спортом
Вопрос тем,кто пьет спортивное питание
раз все пишут значит правда ) я тоже слышал о нем только хорошие отзывы, сам не пробовал.
)) "набрали веса за месяц". Вот это да. Тут годы тренировок нужно, а это всего лишь белок. А популярен он, потому что давно продаётся, а так обычный прот, есть дешевле и не хуже. Они ещё сделали накрутку цены из-за этого, хотя бренд среднего сегмента.
все спортивное питание нае.... лово. эффект от всех видов спортпитания связан с наличием в нем женских гормонов, которые угнетают собственный тестостерон спортсмена в результате чего растет уровень инсулина от которого и растут мышцы. соответственно наиболее "эффективные" соевые и яичные протеины.
я с протеина всегда набираю ноль на сушке, и 5-10 на массе, причем какой прот ем разницы нет, это всего навсего добавка, как говорится в помощ, чтобы заткнуть дыру в диете и не более того.
Голд стандарт действительно хороший протеин... но есть большое НО!! ! он стал очень дорогим... причем не обоснованно дорогим... распиарили его уж очень ..могу поставить его в сравнении с простаром... у простара состав еще лучше... и в цене рублей на 500 дешевле... ультимат не хуже ОНа... так что делай выводы..
Написать тебе могут много чего.... все люди разные, икаждый по своему устроен.... Я 3 гейнера перепробывал, что бы найти подходящий.... если комуто пойдёт этот гейнер, и он набирёт к примеру 3 кг за месяц, то не факт что он Тебе подойдёт.... может твой желудок не примет или ещё уйма причин. Поэтому нечего смотреть на других, подбирай сам себе, ориентируйся на бренды.
Не принципиально какой протеин, главное что бы организм его переварить мог, а здесь уже у каждого индивидуально. Можно и ничего от него не набрать, это просто дополнение к рациону, при правильном формировании которого вес, собственно, и набирается.