Занятия спортом

Как уговорить родителей, что бы они разрешили пить спортивное питание. (Просто тренер посоветовал употреблять)

Родители о твоём здоровье заботятся, а тренер о результатах.
L:
Lays :)
Лучший ответ
Тебе сколько лет Леша? и кого ты собираешься уговорить покупать тебе спортивное питание- отца или мать. да и какое спортивное питание- протеины или чтото другое. сколько уже занимаешься и чем. если ответишь на мои вопросы попытаюсь тебе помочь
Скажи что я одобряю.
Oman Nurbol
до 20 лет... мудак тренер.. .
мамкины пирожки хавай.. и делай Базу..
Скорей всего тренер и участвует в реализации спортпита. Даже если нет - народ правильно говорит, заработай и покупай че хошь, а пока обычной едой питайся, тоже помогает
***василий*** К
не как ты их не уговоришь ибо деньги платят они а не ты, вот когда сам начнёшь зарабатывать тогда будешь смеяться с людей живущих стереотипами втыкающих целыми днями в зомбоящик с советами как тебе жить и что делать. Думай своей головой парень...
Alex Ronin
Я вообще своим не говорю ибо нафиг надо, меньше знаешь - крепче спишь.
Пусть тренер поговорит с твоими родителями!
У меня мама сама протеин пьет)) ) Сбрасываемся по 1500 р. , на 2,5 кг.)))
Объясни родителям смысл и пользу спортпита. Они просто беспокоятся, что это может повлиять на твоё здоровье.
@mgm ...
будь мужиком блеать скажи так надо и точка найди сайт где написано о пользе спорт пита и покажи им
а может, не стоит? а то туда явно что-то подмешивают, народ подсаживается
смотря что за питание! ! если восстанавливающий напиток, то лучше самостоятельно готовить! ! А так по сути здоровое питание и есть спорт питание!!!
Diman Anohin
Скажы чтобы тренер поговорил с родителям и кстате если тебе меньше 18 то лучше не пей у тебя и так нормально пойдёт рост если будешь выжимать из себя соки еба шь доконца у меня за 5 месяцев набралось 25 кг мне 17 лет)
а спорт пит это для продвинутых с самого начало у тебя результат идёт сразу а потом надо уже добавки использовать смотря почему не разрешают денег нету? или думают что вредно если вредно это бред это обычный белок ...а стеройды и анаболики и масла прочие лучше не пей.