Занятия спортом

Вопрос к тем кто пьет спортивное питание

Что посоветуете для начала взять в пределах 1500-2000 рублей для быстрого набора мышечной массы (примерно от 5 кг) и роста силы. Прошу отвечать тех, кто пробовал на себе. Напишите полное название продукта.
панангин
аспарагинат магния 140 мг
аспарагинат калия 158 мгулучшает обмен веществ миокарда, обладает антиарритмическим эффектом, что особенно важно при силовом (анаэробном) тренингепо 1 драже
3 раза в день

рибоксин
(аналогичен инозину) улучшает окислительно-восстановительные процессы в организме, улучшает работу печени, благотворно воздействует на сердце0.4 г до еды
2-3 раза в день

инозин (аналогичен рибоксину) увеличивается силовая выносливость.. .
если у вас слишком сильно бьется сердце, сделай паузу и скушай инозин (рибоксин) 500-1000 мг ежедневно

креатин
creatine monohydrateна 20-30% увеличивает силовую
выносливость !
улучшает восстановление5-10 грамм ежедневно

АТФ
аденозинтрифосфорная кислотаувеличивает силовую выносливость, укрепляет сердце, ну очень больно... если 5 кубов сразу... 2-5 кубов перед тренировкой
фосфаден
аденозин-5-монофосфат
0.025 граммпредшественник нуклеиновых кислот, непосредственно участвует в синтезе белка, повышает силовую выносливость, улучшает восстановление, ксати, понижает артериальное давление - обладает сосудорасширяющим действием3-6 таблеток в день
элеутерококкадаптоген, повышается работоспособность и усиливается синтез белка, синтез углеводов также возрастает, синтез жиров тормозится. утром до еды по вкусу
экдистен (левзея) адаптогенный препарат, сильнейший анаболик, усиливает белково-синтетические процессы, а также накопление белка в мышцах, печени, сердце и почках, значительно повышается физическая выносливость и умственная работоспособностьутром и в обед до еды
по вкусу
глицерофосфат кальциясоединение кальция, необходим для укрепления костей и связок, с кальцием у силовиков всегда дифицит. 2 грамма ежедневно
глюконат кальциясоединение кальция, необходим для укрепления костей и связок, с кальцием у силовиков всегда дифицит. 2 грамма ежедневно
оротат калия 0.5 гучаствует в синтезе белка, минус - длительные и большие дозировки ведут к ожирению печени. 0.501.5 грамма ежедневно
мультивитаминный комплекс (максимально "мощный") после завтрака и обеда по капсуле
аскорутин
0.05 вит С и 0.05 рутинаукрепляет стенки сосудов и т. д. 5-6 таблеток в день
после завтрака, обеда и ужина
витамин Смощнейщий антиоксидант... 0.5-2 грамма в день
Янтарь-антиокс
янтарная кислота 0.1 г
целлюлозы микрокристалической 0.1 гповышает жизненный, психический и физический тонус3-6 таблеток в день
апилак
(пчелиное маточное молочко)
10 мг апилака лиофилизированногорегулирует обмен веществ, обладает общетонизирующим, антиспастическим, повышающим сопротивляемость организма действием6 таблеток ежедневно
фитин 0.25 грамм 0.5 грамма ежедневно
вместе с соединениями кальция
Айгерм Мустафаева
Лучший ответ
Наивный албанский юноша быстрого набора не существует, если даже сесть на стеройды то быстро набирается вода и жир, мясо это проблема из проблем.
Нормальный человек 5кг в год набирает.
5 кг мышц в месяц? это невозможно. за год хороший результат если от 5 до 7 кг наберешь.
спортпитание не волшебная пилюля. все зависит от тебя самого. надо пахать как бык годы тогда и будут результаты.
Александр Река
я тебе уже писал
Метан+дека+куча спортпита. сольешь потом кг 3, ну и в итоге кг 4-5 останется. тока это в 1500-2000 явно не встанет
Для набора мышечной массы (не быстрого, а просто набора) необходимо:
1. Тренинг в соответствии с особенностями конкретного атлета.
2. Питание, обеспечивающее необходимое количество нутриентов и калорийность.
3. Отдых, соответствующий режиму тренировок.
Просто взять некий продукт и стать монстром за месяц можно только в мечтах.
5 кг мышц в месяц - тоже фантазия.
См. пп 1-3, готовься к годам тренировок.
Возьми то, что перечислил Ilya M. 5кг жира в месяц обеспеченно.
Денис Спроси
можно взять MegaMass2000, MegaMass4000, Multipower HyperMass 3000, стоят как раз в этих пределах и как раз для набора мышечной массы.
можно классический сириус масс зеленная упаковка 5 кило, гейнер
Не помню название. Вообщем брал протеиновый порошок или кашей ещё называют. цена от 1200 5 литровое ведро. Ел потом ходил в тренажёрку. Хороший эффект через 2 месяца уже. 3 кило прибавилось. сейчас продолжаю заниматься но уже без протеинов. Много их нельзя кушать! А 5 кило в месяц это организму будет пук. Тебе нужно токда стероиды брать, но они сверх вредны. Думай сам что важнее.