Занятия спортом

Проблемы с набором веса

начал заниматься спортом, до этого курил и пил, и весил 58 кг при росте 175. Занимаюсь пол года, но добрал только до 64 кг и 177 роста. Проблема в том, что дальше вес не идёт вообще, иногда даже падает до 63, сколько бы я не жрал и не нагружал себя физически. Приём пищи осуществляю 3 раза в день и бывает иногда ночью жру, пища в основном белковая, но так же и достаточное кол-во углеводов
Проверьте желудочно-кишечный тракт (врач - гастроэнтеролог). Возможно у вас гастрит или что-то похожее - он ограничивает ваш максимальный вес
Павел Контарев
Лучший ответ
делай только базу и ешь Чаще-4-6раз в день плюс творог на ночь!
пол года на массе посидел, достаточно! подсушись, с новым циклом на массу добавишь 4 приём пищи и будешь снова набирать
Женя Пантелеев
1) Перестань пить водопроводную воду. Там хлор. Через несколько месяцев слизистая ЖКТ восстановится и усвоение пищи улучшится. Пить надо питьевую воду без газа (не минеральную), которая продаётся в магазине. Ну или из водоёма, если есть чистый водоём (что сейчас редкость).
2) Не надо перегружать организм белковой пищей. Белки при усвоении дают самые тяжёлые токсины, которые надо из организма как-то выводить. То есть такая пища нагружает печень и почки максимально. Пока молодой, может и справишься. А потом сломается организм. Кони и быки белки почти не едят, но массу набирать умеют. Так что, не пренебрегай овощами, зеленью.
Барс Узденов
Считай БЖУ, вот и весь ответ, а то ты уникум, видимо, жрешь и не поправляешься - так не бывает
Посмотри в инете БЖУ на массонабор. Подкидывай больше длинных углей типа гречки. Меняй режим тренировок. Вобщем все индивидуально и познается методом научного тыка.
Ели хочешь еще больше веса, ешь еще больше через не хочу, только так
А как ты выглядишь? Свою фотку скинь.
Если масса не идет-значит проблема с тренировками.