Хочется сказать девушке что она полновата и хотел бы чтобы она сбросила в талии, но не знаю как.
Не пишите пожалуйста что я да парень такой... Я ее люблю такой какая она есть, но вот хочется и думаю поймёте
Занятия спортом
Как намекнуть девушке чтобы она похудела
Выброси из дома все простые углеводы, купи сложные (гречку, овсянку, перловку). Научись их готовить самостоятельно и вкусно. Ешь сам 5 раз в день XDDD Она подтянется.
Мой муж такую курогрудь в духовке запекает!!! Ах!
Отбирай у нее еду, будет сопротивляться бей ).
скажи что тебе ее трудно носить на руках
намекнут )))) да тут нужен жесткий напор, сказат что она растолстела и нужно худет. Тут самое главное, знат именно как. Худет нужно естественно поменят питание. Ты мужик, ты покупаеш продукты, ты и готов пищу, что бы не толстет и она сразу похудеет. Ну взят например тока выходные дни, ты должен купит продукты и приготовит. Она покушает и будет ест тоже так и не толстет.
вот меня бесит, когда все жарят на подсолнечном масле, некоторые блюда можно и варит.
бред так же ложит в майонез каждое блюдо. я его вообще не ем и все вкусно.
она похудеет, если ты будеш болше зарабатыват. Тут нужно кушат угливоды. КУпи 3 кг черники и с ешти это за 1 ден. купи 3 кг малины, купи 3 кг домашних огурцов, вот огурцы я ем около 30 кг. в год а зимой их не ем. покупай салат. тоже ем его много со своего огорода и покупаю у бабуле. чернику 20 кг и ест еще лесная голубика. Если взят дешовую еду, жар картошка, макароны, яйца, то тут естественно будеш толстым.
я покупаю ящиками фрукты. персики, абрикосы, сливы, алычу, по 50 кг в год. Покупай для нее также и она похудеет. Тут многое зависит от тебя. если ты ей скажеш . что мне это не нравится, то она ответит тебе жесткой форме и скажет, что ей это нравится. в основном эта из за того, что человек мало всего знает. Мало информации, Те, что умней, те не когда толстыми не будет. Они знают, что такое правилно питатся и зарабатыват денги.
открою секрет, чем дороже ты будеш покупат продукты, тем болше будеш зарабатыат. Потому, что продукты, эта матиация.
Начните качать пресс в ее присутствие. Если будет вырываться, закройте дверь на замок
скажи что когда она садиться в маршрутка, то она немного крениться в бок
ущипнуть за бочок :)
Скажите, что она вам солнце загораживает
Тут ты попал, как бы не намекнул будет скандал, наведи ее на эту мысль, надо что бы это пришло ей в голову самой, иначе никак, через подруг или друга.