Занятия спортом

Здравствуйте, такой вопрос!!!

Здравствуйте, хотел спросить что будет эффективнее, бег с утра? или приседания 250 раз приседаю каждое утро но не бегаю парень 18 лет!?? и делаю прочие упражнения но не суть сейчас про Бег, и приседания сравниваю
Kamal Ayvazov
https://www.youtube.com/watch?v=2TuK1JffbYs Походу лучше приседать а потом бегать. Хотя конечно может оказаться что это работает только у Спасокукоцкого. Приседания в любом случае выигрывают. Потому что после них всё равно будешь идти куда-то, а жир при этом будет продолжать сжигаться.
Игорь Нехорош
Лучший ответ
плавание и умеренный фитнес
Галина Яхно
Лучше бег на мой взгляд, так как больше приносит удовольствия
( Фенка )
Бег
Мой рекорд - 1000 приседаний. Очень сложно морально. Делал всего 2 раза в жизни. После этого перешёл на бег, а потом и на скакалку т к при беге мозоли. Каждый день не стоит. Я так делал - это очень сложно и много смысла не имеет. Лучше через день хотя бы. Или будет перетрен и моральная усталость. Можно комбинировать - так не будет приедаться. Думаю 3 раза в неделю приседания, скакалка, бег (всё раздельно) - идеально. Если сравнивать приседания и бег, то 250 приседов - это 15 минут среднего бега. Короче одно и тоже, но у бега больше времени тратишь + мозоли. Скакалка тогда уж лучше и быстрее. Только учтите, что кардио сутра вредно для сердца и мышц. Да, точно, каждый день делать - все мышцы сожжёте и не восстановитесь. Я сейчас не бегаю вообще. Скакалка 1-2 раза в неделю. Ибо лучше восстановиться в 2 раза лучше, чем в 2 раза больше потренить.
Р*
Рома ***
Бег эффективнее для того чтобы бегать и иметь выносливые ноги, чтобы легче переносить кардионагрузки, иметь хорошие связки
А приседание эффективнее, чтобы для того чтобы иметь сильные ноги, более прыгучие.
Я ответил на твой вопрос?
Kamal Ayvazov Да спасибо)