Занятия спортом

Мне 22 года и я толстый, получится ли у меня стать подкаченным и избавиться от живота? Или мой поезд уже ушёл?

надо стараться
Ту
Тусмаганбетова
Лучший ответ
Конечно. Ежедневный постоянный бег - через пару месяцев от живота одни слёзы останутся.
Azat And Zarina
все зависит только от тебя а не от наших предсказаний
Для этого нужно хотя бы 1 час в день делать упражнения.
Неукоснительно, 365 дней в году.
Я начал в 46, все хорошо. Думаю, что 4-5 месяцев жизни у вас еще есть, рановато помирать, успеете. Но сначала надо разобраться, как это работает, что нужно и что нельзя. Сможете ли себе поставить такую цель и добиться ее - этого я знать не могу. Это нужно только вам (или не нужно).
Наталия Фомина
А куда твой поезд в 22 года может уйти, в этом возрасте поезд тихоход, а потому догнать его нет проблем . Занимайся, лучше подойдёт если где то в группе и с тренером . Так ты будешь более дисциплинированным и всегда будешь посещать занятия . Даже можно вначале начать с лечебной физкультуры, если найдёшь такие группы, обычно бывают в бывших Дворцах культуры .
Конак Дуниеге
Конечно получится. У людей и в 75 бывают накаченные тела.
Это в 50 сложно, а в 22 самое то.
если сможешь перевернуть свою жизнь....
отношение к еде, к движению, к тому что нести 10кг сумку норма, а не подвиг., несколько км пешком - легко... и т. д.
только сам сможешь себя менять, изменения после 20 только сам, окружающие не смогут.
тогда подкачаешься )
но надо жить по другому а не подкачиваться, или всю жизнь придется избавляться от живота,
с переменным успехом
решай сам, удачи )
тяжелый путь, многолетний, но он стоит того
не обязательно ходить в зал, для начала можно добиваться простого - взбежал по лестнице и нет чувства дискомфорта, не заметил, не обратил внимания - это стало нормой
Рахил Алиев
Естественно получится, если начать работать над собой.
всегда не поздно начать )
Конечно. Всегда не поздно начать ;)
Конечно. Только надо трудиться, и все получится, я верю в тебя!
а рост какой ?