Занятия спортом

Когда лучше бегать?

Всем привет! Решила возобновить пробежки, но не могу решить когда (в какое время и при каком условии). Хотелось бы услышать мнение других. Так как домой приезжаю в 18.30(45), всего 2 варианта:
1. Сначала ужин, следовательно, пробежка в 20-20.30.
2. Сначала пробежка, следовательно, ужин в 21-21.30.
Viktoria Т
если бы я приезжал домой к 7 вечера, я бы фиг куда потом побежал.
такое у меня мнение :)
Nik Karpachev
Лучший ответ
Сначала сладкий чай, йогурт, фрукт и на пробежку.
Затем ужин с минимумом углеводов, но достаточно белка и не крахмальных овощей.
К ночи захотите есть, скушайте творог.
Основной прием пищи - завтрак!
Надо попробовать для того чтобы решить как комфортнее. Каждую неделю один и тот же вопрос, пора бы уже пробежаться хоть раз и определиться!
Это дело индивидуальное. Кому как больше нравится. Я вот предпочитаю утром, но так получается только по выходным. Среди недели бегаю сразу после работы перед ужином. Выбегаю в 6 вечера.
бегай до ужина, выпив перед бегом сладкой воды

За счёт быстрых углеводов появится и энергия
Ночью.
Svetlana Lisocanskaia
нет! Если ты поужинаешь - не сможешь пробежать! поджелудочная будет болеть и пищеварение нарушится будешь рыгать пищей.

приезжаешь, немного чаю с печеньем, спишь, еще немного чаю и на пробежку.
Евгений Котельников Чаю с печеньем? Может, еще и с сахаром?!
если ты жаворонок то бегай с утра, если сова то вечером, лучше перед ужином, на работе перед уходом съешь чего нибудь типа творога, или батончик мюсли, а на ужин после бега что нибудь легкое поешь
Еда, пробежка ...-:) И куда вы убежите в голодно-изнемождённом виде ?
Вообще бегать на ночь - это не есть хорошо. Во первых плохо будете засыпать. Во вторых вы уже откладываете ужин, а т. к. после еды бегать категорически нельзя, то вы рискуете поужинать и в 22:00 и в 23:00... Короче говоря лучше уж бегать сутра. Но я вот так бегал и скажу вам, что такой режим не для меня. Правда у меня стадион под боком 5( мин ходьбы). Короче говоря бегать не вариант. Лучше уж заменить приседаниями или подкорректировать режим дня и бегать днём или в выходные. Вообще кардио тренировки - они очень неблагодарные. Можно слить результат достаточно быстро. И смысла относительно здоровья так же не очень много. Если вы делаете пробежки ради пробежек, тогда смысла в этом не много. Советую вам ракинг или ходьбу с задержкой дыхания. Поможет поддержать форму всегда, на надо переодеваться и т. д. Идёшь себе и получаешь кардио тренировку .
поесть до и после пробежки главное чтоб была энергия и после восстановить силы
я когда по 1-2ч бегал шоколад ел и конфеты