Занятия спортом
Если я займусь спортом, то я смогу ли увеличить свой мужской Тестостерон, набрать массу. Набрать рост и вес.
da
да если силовыми тренировками со штангой
Тяжелые приседания вызывают выброс гормонов в организме.
Мышечную массу вы наберете, при регулярности тренировок. А вот ваш рост определят гены родителей. Нет упражнений влияющих на рост.
(Развернутые ответы ищите в статьях профильных сайтов).
Если занимать со штангой и выполнять тяжелые базовые упражнения, либо заниматься кардио с нижним поясом (интенсивный элипсойд, бег, велик)
То уровень тестостерона немного вырастет, при условии наличия здоровья и правильного питания.
Сможешь всё кроме роста
Владимир Маврин
А рост как увеличить. Обычно же тестостерон влияет на мышечную и костную массу
если переберёшь с нагрузками, то наоборот будешь вообще пустой приходить.
Нет ты накачаешь попку и решишь сменить пол
Владимир Маврин
Нет я чё дурачёк что ли
Зачем спрашивать, если и так понятно.
Тест увеличивается, но не колоссально, но тем не менее он будет больше, нежели у обычного мужика, кто тяжелее ложки не поднимает! А развить тело, это уже от тебя зависит, от твоего режима, тренировок, питания и тд и тп
Ясень пень. Тестостерон сразу уровень подниметься. И пошло поехало
то я смогу ли увеличить свой мужской Тестостерон - да, набрать массу- да Набрать рост и вес- нет
Эд :)
Вес то как раз тоже будет расти при активном развитии и росте мышц !
Абсолютно на все спорт влияет.... начиная от либидо, заканчивая общим самочувситвием. А насчет тестостерона- на себе убедился, что его снижение ни к чему хорошему не ведет. Хорошо хоть, что удалось нормализовать показатели-принимал эффекс трибулус питание сбалансировал-стал больше зелени и орехов есть, и тяжелая атлетика, конечно же. Тьфу тьфу, сработало. Сейчас чувствую себя просто прекрасно, да и интимная жизнь на высоте)