Занятия спортом
Не болят и не растут мышцы
Делаю каждый день уже 2 месяца упражнение на бицепс гантелями а мышцы не растут и не болят, беру такой вес что бы хватало на 8-10 раз.
Делай больше подходов.
а когда им расти если ты каждый день засушиваешь маленькую мышцу. им востанавливатся некогда не то что расти! заниматся надо через день на все мышцы но с упором на крупные именно вслед за ними будут расти и мелкие
Татьяна Крамаруха
Спасибо, понял в чём причина, буду заниматься через день!!!
Начинать надо с базовых упражнений и больше подходов.
Чтобы был рост нужно выполнить ряд условий.
1.Наличие закисления мышц (забивка в доску на 10й раз) и постоянный прогресс весов, разнообразие методик и упражнений.
2. наличие достаточного колличества белков и избыток углеводов
3. наличие в крови креатина (необязательно из добавок) из правильного питания
4. высокий уровень тестостерона вызванный работай с базовыми упражнениями или приемом химии
PS Вывод: база, сила, жжение, питание, сон.
Не забиваются потому что нет техники.
Мало того что каждый день, так ещё и нету базовых упражнений соответственно и стимула к росту мышц
Приседы тяги жимы помогут тебе накачать бицепс и не только
1)жим гантелей лёжа 4 подхода 6-15 повторений
2)тяга гантелей в наклоне 4 подхода 6-15 повторений
3)выпады с гантелями 4 подхода 6-15 повторений
4)скручивания на наклонной скамье 5 подходов 10-20 повторений
1)отжимания на брусьях 4 подхода 6-15 повторений
2)разводки гантелей лёжа 4 подхода 6-15 повторений
3)тяга гантели в наклоне 4 подхода 6-15 повторений
4)приседания с гантелями 4 подхода 6-15 повторений
5)подъём ног на перекладине 5 подходов 10-20 раз
1)жим гантелей на наклонной скамье 4 подхода 8-15 раз
2)подтягивания широким хватом 4 подхода 8-15 раз
3)шраги 5 подходов 10-20 раз
4)приседы плие с гантелью 4 подхода 6-15 раз
5)пресс на наклонной скамье 5 подходов 10-20 раз
ВС (необязательно)
1)подъёмы на носки стоя 5 подходов 10-20 раз
2)подъёмы на носки сидя или на блинах 5 подходов 10-20 раз
3)шраги 5 подходов 10-20 раз
ВС (необязательно)
Татьяна Крамаруха
спасибо
питание слабое видимо, белок не ешь (мясо, яйца, творог).
тренируешь тоже неправильно, но всё равно рост должен был быть.
может будешь тренироваться по комплексу, а не заниматься дрочеством
Хуицепс бля, че ты хочешь добиться? Большие мышцы тренируй, без них маленькие не растут.