Занятия спортом

Можно ли натренироваться так, чтоб была возможность бегать 20км и больше без остановки?

Aлик
Можно конечно.
Валентина Зименс
Лучший ответ
А что ж... Люди бегают...
Илья Демичев
Этим летом я пробежал свой первый полумарафон. Беговой стаж 6 лет регулярного бега 2-3 раза в неделю.
Не, это фантастика. А марафонцы и супермарафонцы - выдумки, на самом деле они плоские.
Aлик Хнык
На всех без исключения Олимпиадах заключительным видом всей спортивной программы является марафон. Победители и призеры марафона удостаиваются исключительной чести – быть награжденными на стадионе во время церемонии закрытия Олимпийских игр.

Такие привилегии даются представителям этого вида легкой атлетики неспроста, так как бег на 42 км считается тяжелейшим испытанием человеческого организма на прочность, требует от атлета невероятной выносливости и силы духа.
ТЫ ВИДЕЛ ТАМ, ЧТО БЫ ОНИ ОТДЫХАЛИ ИЛИ ПЕРЕКУРИВАЛИ ???
Виктор Рыбаков
Беги, кто тебе не позволяет, я например не против
недостаточно данных, что такое бегать? Надо полагать бег это перемещение, это ясно, но с какой скоростью? Для ответа это очень важно
Валя Житнюк
за 6 месяцев.

через 3 будешь бегать уже 10

10 бегать легко.
Ольга Какутева
Шаттык Смагулов Причем из 10 километров, самые трудные первые 5.
Да
Lubov Romanova
Любой здоровый человек, не ребёнок и не старик, сможет пробежать 20 км "с нуля" через год упорных тренировок.
А если до этого спортом занимался или от природы вынослив, то и раньше.
Конечно, люди марафон бегают:)
В каменном веке во время охоты наши предки так долго бегали за добычей, что она обессилев падала и дальше её забивали камнями. Ну на самом деле не знаю, правда это или нет.
Но человек очень сильное существо, и ему по силам абсолютно всё.
Конечно можно, нет никаких сомнений в этом вопросе.
Форрест Гамп. Это фильм такой, посмотрите его и начните бегать как он.
В армии 30 бегают... Еще как можно... Бегать нудно так - сначала 30 минут, потом увеличиваешь продолжительность... на 5-10 минут...
Регина Митрофанова А в какой такой армии 30 км бегают? Уж точно, не в российской.
Странно, что есть такой вопрос. Разве мало людей, кто бегает и гораздо больше?