Занятия спортом

Как накачатся? мне 11

Пожалуйста скажите сколько раз нужно делать какое лобио упражнение, и напротяжении кокого времени его делать чтобы накачаться.
Пишите провереные методы
В 11 трудновато будет, годик подожди до гормонального всплеска...
Ирина Фомина
Лучший ответ
3-5подходов по 8-12 раз с Трудом. заниматся с тяжестям рекомендуют не ранее 12.подожди годик и иди в качалку к тренеру
В вашем возрасте любые упражнения с собственным весом.
http://sportwiki.to/Силовые_упражнения_с_собственным_весом
Алена Полякова
Качаться можно, а накачаться в этом возрасте никак.
в 11 шансов нет вообще, 100% инфа
Otabek Beck
Книга "Тренировочная зона"
Денис Бергер
Насосом не пробовал?))
! Алина Н !
ты за всю жизнь не раскачаешься... Дебил малолетний!
Аркадий Миронов Ну я же никого не оскорблял, просто попросил помочь . Ну не знаешь, так не пиши.
Чем "накачатся"? Пивом что ли?
В 11 лет можно заниматься только физкультурой. Подожди лет 5 и смело в бой.
Shohruh Todjiboyev
турник домой сделай. приседай, отжимайся, подтягивайся. начинай с маленькой нагрузки и постепенно прибавляй. хоть каждый день занимайся, хоть через день. как нравиться. в свободное время жми кистевой экспандр. если есть возможность, на секцию ходи какую-нибудь.
Аркадий Миронов Турник есть, приседаю, отжимаюсь, пресс качаю, планку делаю, на гантелях занимаюсь и хожу на карате 6,5 лет.
11 летний качок, XD
Никак тебе сейчас не накачаться, ибо твое тело только развивается
Arina Karpova
Армия игоря войтенко?
Аркадий Миронов Что за армия? И кого?
Как уже сказали... Любые упражнения! Собственный вес или НЕБОЛЬШОЕ отягощение.
К примеру я занимался в детстве так:
Подтягивания\брусья\отжимания [день отдыха] Приседания [день отдыха] И снова подтягивания\Брусья\Отжимания от пола.
Без всякой системы или отдыха Х) Бомбили с другом кто больше, пока не умирали!
P.S. Да, конечно, так ты не станешь качком, не нарастишь груду мыщц. НО! Ты будешь опережать сверстников в развитии и будешь таким... "худым бычком". Жилистым и выносливым :) Нас даже старшеклассники не задирали (ибо сами были дрищами, отрывались только на тех, кто был слабее их)
### Ну а когда исполнится 15-16 можешь начать заниматься с железом ;)
Макс Дегтярёв
У меня друг где видел турник, там и подтягивался. Мы все стояли курили в сторонке, а он занимался в это время. Теперь у него фигура как у реального качка. Если нету турников возле дома, тогда запишитесь в спортзал. https://domfk.ru