Занятия спортом

Советы по тренировкам (Желательно тренер)

Всем привет мне 17 лет. Я начал тренироваться недавно месяц назад.
У меня есть 2 гантели 1 штанга и блины от 0,5кг до 2,5кг так же есть стойка, которая раскладывается я так же её использую для упражнений какие знаю.
я тренируюсь по сайту. Но мне хочется составить самому тренировку, но я не особо умею их составлять
поэтому я хочу найти человека, то есть тренера, который может помочь мне с этим воплотить мою небольшую мечту или прислать сайты, которые неплохо помогут.
хочу тренироваться ради того, что бы уметь дать сдачи, а так же что бы быть здоровым.
для начала фулбади все тело на одной трени-присед тяги жимы 5на 8-12,с ростом тренированности переходят на сплит-спина трицепс, грудь бицепс, ноги-плечи. техника выполнения по ссылке
Регеда Анатолий пишет ошибка 404
с таким набором снарядов, лучше дрова колоть, толку однозначно будет больше.
Вот те книжек кучка, толку однозначно будет больше.
https://yadi.sk/d/YaPe2U3x3Ymfrt
А какой максимальный вес штанги и гантели? Если ты только первый раз начинаешь качаться, то следуй программе фуллбади, а затем спустя пол года переходи на сплит 3 дневный

Вот фуллбади

1)жим штанги лёжа 3-4 подхода 6-15 повторений
2)тяга гантели в наклоне 3-4 подхода 6-15 повторений
3)приседания сумо со штангой 3-4 подхода 6-15 повторений
4)скручивания на наклонной скамье 5 подходов 10-20 повторений

1)жим гантелей лёжа 3-4 подхода 6-15 повторений
2)становая тяга 3-4 подхода 6-15 повторений
3)выпады с гантелями 3-4 подхода 6-15 повторений
5)подъёмы на носки 5 подходов 10-20 повторений

1)отжимания на брусьях 3-4 подхода 6-15 повторений
2)разводки гантелей лёжа 3-4 подхода 6-15 повторений
3)подтягивания широким хватом 5 подходов 10-20 повторений
4)приседания с узкой постановкой ног со штангой 3-4 подхода 6-15 повторений
5)подъёмы ног в висе на перекладине 5 подходов 10-20 повторений
6)подъёмы на носки сидя или стоя на блинах 5 подходов 10-20 повторений
Д.
Дашаа .
Регеда Анатолий максимальный вес штанги хм если учесть гриф приблизительно 15 кг
гантели до 6
но если пользоваться одной до можно до 10 кг сделать

фулбади это на все тело?
За спасибо тебе тренер помогать не будет ))) Индивидуальные программы тренировок составляются из расчета твоей физ. подготовки, веса тела и тд., а это время. Могу конечно посоветовать упражнения которые мне помогли, если интересно отпишись.
Регеда Анатолий как я сказал мне 17 лет) денег толком нет но рублей 100-200 заплатить смогу как бы только так увы .
да мне интересно что ты можешь посоветовать
тренера бесплатно даже штангу не снимут если задавят ) 1 персоналка от 500р (это еще смотря какой тренер) а то что то их развелось тьма, смотришь на них и без бейджика не понять кто это))) лучше подойди к хорошему тренеру не пожалей денег и пройдись с ним по технике, могу сказать что если у тебя стажа вообще нету, то программа будет на все тело 3 раза в неделю по 2х15 . без свободных весов. это на месяца 2-3 надо. потом уже сам все поймешь наверно )
Регеда Анатолий просто как я смотрел они дорого стоят. вдобавок за 1 день все не расскажут