Занятия спортом
Не могу решить, помогите люди!
Вот хочу за себя взяться, но только что выбрать, тренажерку или групповые занятия (конечно же силовые и многофункциональные упражнения + там много других есть), для меня стоит цель не накачать огромные мышцы, а прост привести себя в порядок, а я сам очень ленивый, мне 21, рост 180, вес 71, единственные проблемы что живот чуток вперед висит и лицо пухленькое) и проблемы с мотивацией, но говорят что на групповых занятиях мотивация будет зашкаливать, так что хз. Заранее спасибо
вся проблема в том что ты ленивый. но за тебя заставить самого себя начать что то делать ник то не сможет
М Сергей
Чувак, я хочу, но ты скажи куда лучше пойти, в тренажерку или групповые занятия? если не разбираешься в этом, иди мимо
накачать огромные мышцы не так то просто. что выбрать решать только тебе!
М Сергей
Я не хочу накачать огромные мышцы, просто привести себя в порядок, что лучше тренажерка или групповые?
Конечно тренажерку, там ты сможешь привести себя в порядок это точно
На то она и тренажёрка
Если сам не захочешь, никто мотивировать не сможет. Поэтому надо для себя решить заниматься или дальше пузо наращивать.
М Сергей
Я хочу, но что выбрать, тренажерка или групповые занятия?
Ну как тебе сказать... я занимаюсь в зале, цель набрать. И у меня есть мой партнёр, конечно, он должен быть, с ним всегда проще, он всегда подстрахует и мне если честно так намного проще заниматься, чем одному. Но если его не будет на тренировке, я всё равно приду, и как бы тяжело не было одному, буду делать всё то что запланировал. Когда к нам приходит третий друг, то всё, начинается базар и смех и всё остальное, заниматься конечно весело, но даст ли это результат? Боюсь представить как там в групповых занятиях. Просто найди ОДНОГО друга и с ним занимайся, желательно, вернее почти обязательно что бы была одна цель, и у него набрать массу и у тебя набрать массу. Иначе если ты будешь набирать, а он худеть, то это вообще вам не по пути.
Ну а теперь вообще серьёзно, скажу как есть, тренировки это детская прогулка, хоть с группой, хоть с другом, хоть один, это всё лёгкая детская прогулка. Знаешь где тяжело? Дома... перед огромной тарелкой гречки/риса и других круп, вот там тяжело. А теперь умножь это на 6, ибо приёмов пищи будет 6. И ни один ты не имеешь права пропустить.
И изо дня в день ты вынужден сидеть перед огромной тарелкой еды по 6 раз в день. Ты за день будешь съедать столько, сколько раньше ел неделю. Вот тогда то и вытечет вся мотивация, все групповые тренировки. Тут тебе никто не поможет. Ты и еба*ая тарелка еды. Всё!
Если ты готов к этому, то добро пожаловать, если сомневаешься- даже не берись, просто так время потеряешь и очередной раз убедишься в собственной ничтожности.
А кстати, если забить на питание... ты хоть задницу порви на этих тренировках, ты как бы 70кг с пузом, так и останешься 70кг с пузом. Удачи :)