Занятия спортом
Какие продукты есть для роста мышц? Только натуральные
Мясоо!!!
если коротко то это молочные продукты йогурты сметана молоко, творог.
Яйца !
пей коктель на 1 литр йогурта житкого или кефира! 100грамм творога 3-4 белка яйца сырого все перемешивай и половину до тренировки и половину сразу!
выпивать надо до 2 литров в день! гарантирую лучше этого ничего нет!
Можно еще перед тренировкой выпивать 3-4 таблетки глюкозы помогает сердцу!
Яйца !
Тяжелая и трудно усваиваемая пища противопоказана. Постарайтесь забыть о жареном. Если мясо - то постное и вареное либо в виде паровых котлет. Никаких колбас и сосисок (на радость экономным хозяйкам) . Вообще, из животных продуктов лучше всего рыба и молоко в разных видах, то есть кефир, творог, йогурты и прочее. Из растительных - каши, картошка (опять же вареная) и немного бобовых. Обязательны свежие и вареные овощи. Увы, хлебобулочные изделия придется ограничить: потребление огромного количества разной сдобы не только вредит желудку, но и вносит разлад в гормональную систему, нарушая нормальную секрецию инсулина. А поскольку тончайшие процессы в организме регулируются именно гормонами, этот разлад отразится на вашей работоспособности.
Всё подряд!
Различные блюда из Куриных грудок самое лучшее. С кашей. Молочное рыбу яица тоже иногда. Всё небольшими порциями но чаще.
Совет от Шварца - яичницу не меньше чем из 5 штук ежедневно в одно и тоже время.
пивные дрожжи!!!
продукты с высоким содержанием белка. курица, яйца, молоко, творог
Белка надо есть там из морепродуктов или яйца пей ну и мясо тоже
Мясо, рыба, яйца, молоко, икру, черный хлеб, злаки! питайся 5 раз в день небольшими порциями! ! И еще - не ешь химию!!