Я хожу на тренировки по спортивному туризму, все хорошо, отличный тренер (Мастер Спорта России), дружелюбная компания, да и в целом мне все нравится. НО нет добра без худа, в данной секции я одна девочка. Вы можете спросить и что такого? А вот мои бабушка и дедушка доводят все до абсурда, они думают, что я обьязательно попаду в "неприятности", а именно, что я залечу от кого-то и это все доходит до маразма. 
 Парни с которыми я хожу очень хорошие, в здравом уме, а у двоих есть девушки ( На секции 4 парня ) и в целом мы уже даже подружились. И только из-за того что там одни парни ( даже не по причине, что спортивный туризм опасен ), они не желают чтоб я туда ходила.
 Родители не против, но боюсь, что бабушка и дедушка могут внушить им, что там плохи парни. Хотя моя мама общалась с тренером и убедилась, что он одыкватный.
Что стоит делать в подобной ситуации?
	
	
	Занятия спортом
	
		
		
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
																				
							
								
				
								
				
			
	
		
			Маразм со стороны бабушки и дедушки.
Отчасти они правы, гормоны в голову ударят, потом вспомнишь. 
А вообще, если не хочешь, то ничего не будет.
				
							А вообще, если не хочешь, то ничего не будет.
Предложите бабушкам заняться "скандинавской хотьбой". Тогда у них будет занятие, повод о чем поговорить и они от вас отстанут.
				
							Скажи им, что сейчас очень хорошие и надежные контрацептивы есть!
				
							адекватный
				
							объясните в лоб бабушке что если вы захотите раздвигать ноги кому попало то вы это сделаете даже почти безвылазно сидя дома, а если не захотите то не сделаете даже в секции с 300 стами парней где вы одна будете.
				
							Всё норм. И сами не обидят, и другим не дадут. Туристы - народ надёжный.
				
							лучше тусить с парнями из секции туризма, чем после школы за гаражами с блейзером
				
									
								
									Мария Кудряшева								
								Это точно, но они не понимают этого. Многие подростки сейчас пьют, курят, а мне запрещают заниматься делом, которое я люблю из-за предрассудков							
											Это не есть хорошо и правильно что бабушка с дедушкой слишком активно лезут в твою личную жизнь. Сначала секцию обсуждают, потом, когда начнёшь с кем то встречаться, за парней твоих примутся. Такое надо пресекать. Попытайся по хорошему объяснить что в твоём увлечении туризмом ничего страшного нет. Если не поймут, тогда ничего не останется как пойти на скандал и в категоричной форме предложить им заниматься своей жизнью и не лезть в твою. Иначе не так и будут доставать своими указаниями и нравоучениями.
				
							приведите с собой подружку, правда, со стороны плохо выглядит, что вы там одна совсем с парнями, но в жизни очень многие хорошие вещи выглядят плохо, так что либо стойте на своем принципиально и боритесь, либо слегка подстраивайтесь - экономит силы для более важного
				
							Похожие вопросы
- Только накачался, как отправили к бабушке с дедушкой на 3 месяца.. . и откармливают :(
 - А вы тоже считаете, что заставлять себя заниматься тем видом спорта, который ты ненавидишь, это маразм?
 - Бабушка заставляет брать теплую, неудобную одежду в лагерь
 - Как накачать пресс с одной стороны?
 - Мышцы. Если я худой и мои предки даже дедушка был худым, при росте 174 вешу 49кг есть шанс что мышцы будут расти?
 - Действительно ли широкий хват в штанге (плюс локти в сторону) и опускание на верхнюю часть груди пагубно действуют на пл
 - От протеина потом не можеш иметь детей? (со стороны мужчины конечно)
 - Как убрать жир на внутренней стороне бедра?
 - Обязательно ли разводить локти в стороны при жиме лежа? Можно ли их вести вдоль тела или лучше разводить в стороны?
 - У меня есть гриф 5 кг и 26 кг блинов на каждую сторону по 13. Как думаете 26 кг это нормальный жим для 14 лет?