Занятия спортом
Люди вот скажите. Я хочу бросить курить, а когда брошу что хрошего будет?
денег на сигаретах сэкономите;)
Сразу поймешь, что это оказывается бесполезное дело.
Ну ты вроде как тут спрашивал про спорт! Вот начинай спортом заниматся !
Деньги откладывать! да и поправишся кг на 10! вперед бросай курить!
Тут как то в интернете нашел разроботку Японских ученых! электронная сигарета называется бл" классная вещь! вроде как куриш а вроде и как нет!
Вообще в поиковике набери "Электронная сигарета"
Загнешься от отравления кислородом
1. Материальная сторона. Подсчитайте, сколько вы в год тратите на курево. Попробуйте каждый день откладывать стоимость 1 пачки, а через год на эти деньги купите что-нибудь хорошее и приятное.
2. Моральная сторона. Избавление от зависимости. Если вы курите всерьез, то должно быть знакомо ужасное ощущение, когда курить хочется, а курева нет и взять негде.
3. Здоровье. Тут, я думаю, не надо особо рассуждать. Но если вы занимаетесь спортом, то ощутите эффект достаточно быстро.
4. Бросив курить, поймете, что в мире намного больше разных запахов, чем вы ощущали, будучи курящим. Ярче и богаче станут вкусовые ощущения.
5. И наконец - чувство самоуважения и некоторой жалости к тем, кто еще курит.
Легче жить станет!
Мой друг бросил курить, стал как то бодрее. Веселее даже.... денег экономит.... првда полнеть начал.... Но ему это надо....
главный фактор - экономия.
Плохого не будет точно!
Проживешь подольше и денег сэкономишь.
Страна выйдет из кризиса и над миром встанет радуга, прекратятся войны и не произойдёт глобального потепления, вообщем вы не бросите!
Я тоже хотела узнать в ответах, что будет хорошего.
Начнешь полнеть. Если ты этого желаешь, то это хорошо )))
Через несколько лет ваши легкие станут чище, и дышать при беге будет гораздо легче.
Когда бросите - поймете! Очень много хорошего!
Экономия денег, бег без отдышки так же как и быстрая хотьба, не будет ужасного запаха изо рта и желтых зубов, будете дольше жить, нервная система будет крепче
самое главное-лёгкие станут чище!
Ты сначала брось курить, а потом иди в спортсмены, занимайся спортом!!!!