Занятия спортом

Всем кто хочет бросить курить пишите в лвл,конеш же не бесплатно)))))

Всем кто хочет бросить курить, пишите, бесплатно
Виктория Селивёрстова
Лучший ответ
10 дней не курю, так как нашла любимого человека, ездим на велосипедах по 50 км. в день. Про сигареты попросту забыла. Да и он тоже не курит. Дам один совет, читайте занимайтесь спортом и просто забудьте, я люблю много что забывать, поэтому мне легко это дается. Надо просто заменить сигареты новым чем то в жизни. И еще мне просто надоело каждый день ходить покупать сигареты, для меня это выглядит :""" ааа я наркоман дайте мне дозу. вот 100 рублей, дайте. нету? пошла в другой магазин. ааа ура купила, я безумна я сумасшедшая и мой мозг затуманен, я овощ. """ Вот сейчас мне кажется что я такой была. но только сейчас это поняла, пока не поздно осознайте. Всякие пластыря таблетки врачи и т. д . это пустая трата денег, все в вашей голове. Главное первые три дня скрывайте что прекращаете курить, забудьте слово"бросить" мы каждый день что то бросаем, а потом возвращаем. Просто "ПРЕКРАТИТЕ" Да я полгода назад прочитала Аллен Карр. И видимо только сейчас информация до головы дошла. Может и книга тут не причем. Вообщем все в ваших руках))) Найдите другую зависимость. а не эту которая унижает вас как человека, если вы курите то вы никто, вы БЫДЛО" УЖ ПРОСТИТЕ ЗА ПРЯМОТУ. Всем спасибо, всем удачи в преодоление тупой глупой привычке.