Занятия спортом

скажите ван дамм накачался в натураху или он химик??? 77

Он не бодибилдер, он с юности занимается единоборствами. Есть чёрный пояс. Видел качков на стероидах с чёрными поясами?
Константин Ильин
Лучший ответ
Гуля Ахметшина Где ты видел бойцов-кочек?
Kuanysh Berdalinov видел даже и покруче, и чо?
Да он просто ростом от горшка 3 вершка - вот и кажется, что у него мускулатура огромная.
Спортсмен он отличный был. Тут спору нет.
Dilruz ......
Владимир Степанищев Сынок - один из участников Олимпии вообще 146 см.
Да какая разница. Попробуй столько же лет держать такую же диету и такой же режим, может быть и так же получится, а может и лучше.
Найк Воронин
Скорее всего химик, но не очень фанатичный, курсил не часто
Adilya Jamalbek
По внешнему виду похож на химика, не в плане мышечных объемов или тому подобного, а именно в том, как эти мышцы выглядят, они такие будто бы лощеные, что ли. В общем, у натуралов мышцы так не выглядят, любой, у кого глаз наметан или сам курсил, сразу замечает это. Но его объемы достижимы и в натураху, он даже если и курсил, то неграмотно, либо не стояло задачи набрать массу солидную
Ерик Убаев
это стереотип, что химию принимают только для того, чтобы нарастить экстремальную мышечную массу. Есть химло, которое дает прирост в силовых без особого роста мышечной массы. Есть химло, которое повышает выносливость. Есть химка, с помощью которой растят мышечную массу, но ты будешь как-бы заплывшим) а есть такая химка, которая растит сухую мышечную массу, но в меньших объемах. Фиг его знает, курсил он или нет. Сейчас он точно подхимичивается, т. к. собственного теста маловато из-за возраста. В молодости? Ну, может быть. А вообще, все топовые актеры, которым нужна красивая форма к съемкам, делают ее себе на анаболиках и тяжелом тренинге.
Kuanysh Berdalinov думаю, что вы правы
но думаю, что и вамдам - химик
Ванн Дам "увы" не был знаком с местными "специалистами" по боИвым исскуствам, а поэтому не знал что бодибилдинг "закрепощает" (кстати термин "закрепощенные мышцы" не имеет трактования в спорт медицине и родился на лавочках возле подъезда) мышцы а поэтому во всю им занимался чуть ли не с детства,
как впрочем и многие другие единоборцы.
спортивную фармакологию он конечно же потреблял, поскольку это делали и почти все остальные актеры подобных жанров.