Занятия спортом

Правда ли, что в натураху накачаться не реально?

Без стероидов.
по моей логике у тех людей, у которых тестостерон низкий, тогда по любому нужна фарма.
а у тех, у кого он в норме, они и в натураху могут..
правильно ли я думаю?)
~ДоБрыЙ_ЁжиК ~
~ДоБрыЙ_ЁжиК ~
2 559
Низкий тесто у людей за 30 и то по-тихоньку и не у всех, в молодости - это редкость и выясняется ещё в школе естественно, в натуральную качаются и добиваются своих целей с момента появления культуризма тысячи атлетов. Всё упирается в самого человека, в его желание развиваться, работать над собой и своими недостатками, нужна дисциплина, сила воли, режим на долгие годы. Слабаков и лентяев, "уси-пуси", "я лучше в клуб" или "глупое шастанье по улицам и магазинам" там у таких нет.
НК
Нина Котлярова
90 526
Лучший ответ
низкий тестостерон это редкость-патология но это лечится теми же препаратами. фарма хороша тем что позволяет преодолеть застой, естественный потолок, предел. но не стоит ей увлекатся побочки не стоят затраченных денег и усилий
~ДоБрыЙ_ЁжиК ~ так я встречал мужиков женоподобных.. у которых голос женский и поведение у них какое-то странное
в натураху вполне возможно накачаться до уровня выше среднего
ну почему, можно просто не каждому дано и генетический предел не перепрыгнешь, а он может быть довольно не далеко
Мария Андреева
Мария Андреева
21 556
Печальная правда состоит в том, что и с фармой большинство не сможет построить солидное тело. Соответственно, что будет без нее и говорить даже не приходится.
Разница в уровне эндогенного тестостерона в плане построения мышц вообща не критична, ибо цифры там настолько малы, что даже одна ампула 250 теста все это перекроет и выровняет.
Еще советую тебе ознакомиться с такими терминами как ГСПГ и свободный тестостерон и ты поймешь, почему на своем ты никогда ничего реального не построишь.
Азиза Нажапова
Азиза Нажапова
18 941
~ДоБрыЙ_ЁжиК ~ свободный тестостерон я знаю. это и есть те строители (гормоны)
Нет не правда, в натураху накачаться можно, только это будет проходить дольше чем с применением всякой фармы.
Если взять к примеру руку. То до 45 см бицепс накачать в натуральную можно точно. Некоторые утверждают что и 50 см возможно. Представим что ты накачаешь бицепс до 45 см, в то же время (специально даже посмотрел информацию в гугле) у Ли Хейни который 8 раз подряд брал первое место мистер Олимпия, размер бицепса 52 см. Стоит ли переживать, что у тебя бицепс на 7 см меньше, чем у чемпиона? Не думаю. Но в то же время, если ты сам хочешь стать чемпионом, то понятное дело, что без стероидов ты не перепрыгнешь тех у кого он см 60.
Не правда.
Только когда уже предел твоих физических возможностей роста мышцы достигнут, только тогда идет фарма.
Иван Сергеев Все верно мой друг, но еще и генетика роль играет
Ешь много, спи, не нервничай особо, много тренируйся. Рост мышечной массы зависит от генетики и т. д. А сила будет расти в любом случае. Человек 70кг-может быть сильнее 90кг. Главное занимайся и увидишь результат!
Вова Шек
Вова Шек
1 049
Можно, но процесс будет длительнее
Отчасти правда но не совсем, на самом деле натурально можно накачаться но накачаешь ты не большую мышечную массу, по себе знаю. Я вот занимаюсь 10 лет натурально уже, никогда химию не применял и у меня битепс 38, 10 лет тому назад был 28, грудь была 90 стало 110 и это натурально занимаясь 10 лет.
*helen* Solnce** у меня 38 после неполного года в качалке стал
правда. не достичь тебе большой гипертрофии мышц без стероидов
Только ты знаешь свой предел, мнение остальных не приоритет)
Не правда!