Занятия спортом
Правда ли, что тем, кто высокий, труднее накачаться?
Т.е, как бы среднего роста качок, ему легче накачаться до того,чтобы качаться здоровым, нежели высокому? Ведь так?
И чего вы шварца приводите в пример? врятли он накачался Легко, вопрос имено про тяжесть накачки а не про ее возможность ...конечно тяжелее, но если высокий накачается то будет смотреться куда эффектней
труднее немного особо если эктоморф. зато больше больше мяса нарастет
я думаю это брехня

Шварцнеггер???
Если в двух словах то всё зависит от генетики. Допустим имеется два человека первый - 1.65м а второй - 2м. и оба дрыщи . Но у первого обьемы: таз - 80см, талия - 75см. грудь - 80см (вообщем этакая селёдка) А второй допустим : таз - 90см, талия - 80 см, грудь - 115см. Что мы видим. Предположительно у второго больше шансов защет более атлетичного скелета (грудь на много больше талии. Виден "треугольник"). Так что как видишь рост не причем. Вообщем хорошая генетика это тослстые кости. мощный костяк, относительно короткие конечности (относительно длинны тела) , чем длиннее брюшко мышцы тем лучше её потенциал, кол-во кровеносных сосудов в мышце то же играет важную роль (если много сосудов лучше питается кровь и т. д ) высокий уровень собственных гормонов. И есть такое мнение что, слабая нервная система. Именно слабая нервная система которая больше подвержена стресам. Тренировка это стресс для мышц. По этому при слабой НС мышцы получается лучше реагируют на нагрузку. Низкий процент жира в организме тоже хорошо.