Занятия спортом

Как серьёзно накачатся?

Здраствуйте, меня зовут Евгений, меня мучает вопрос, как очень хорошо накачатся, я ежедневно использую отжимания с твердой поверхности, что мне это даст, хочу узнать, какие методы есть, только какиенибудь новые, не подтягивание, бег, а что то редко использующее, но полезно, я хочу научится очень сильно бить, накачать ноги, прес, самое главное это накачать кулаки, тоесть силу удара и конечно иметь большую силу, я не прошу поднимать самолёты, но методы серьёзной силы, чтобы каждый удар был огромной силы и конечно не боятся других людей и с тусить с девушками:)
Евгений вот ты по сути просишь рассказать тебе о каком то чудодейственном методе чтобы тебе и развить мускулатуру, и сильным стать - "я не прошу подымать самолёты" - ну да, ладно хоть этого не просишь, "методы серьёзной силы, чтобы каждый удар был огромной силы и конечно не боятся других людей и с тусить с девушками" и даже чтобы у тебя в плане "тусовок с другими людьми" все образовалось...
но таких методов нет, чтобы стать сильным нужен труд, регулярный, и с соблюдением режима,
а чтобы сформировать удар, силы мало, нужно уметь наносить удар всем телом, начиная с ног.
ты пишешь "пробовал борьбу бокс, толку мало потому что нужно время", нужна усидчивость. этому нужно учится, и отрабатывать эти навыки.
быстро можно научится только определенным приёмам самообороны, которые помогут на улице но будут бесполезны на ринге.
Наталья Балматова
Наталья Балматова
257
Лучший ответ
накачатся -в качалке с штангой с тренером. научится дратся в единоборствах. будет опыт тренировок можно будет заниматся дома
Bodom Bodurhonova
Bodom Bodurhonova
68 054
Ты серьёзно !? Серьёзно накачатся дома? Нет, не прокатит.. И как качалка связана с силой удара? Для этого совсем другие упражения нужны.. Иди в армию, желательно в спецназ или ВДВ, там из обычных человеков суперменов делают.
Gustavo Zubizarreta
Gustavo Zubizarreta
73 160
Наталья Молодых В армии щяс дети малые спокойна живут, вот лет 10 назад в армии жоско, а щяс армия детский сад за год, ничего не прокатит, у меня брат с армии вернулся в итоге алкаш
Меньше смотрите голливудские боевики.
Суровая реальность в боях без правил, а не в монастырях шао линя.
Сынок - ты плохо в школе учился. Даже я могу развить силу удара несколько сотен тонн.
Olga Goncharuk
Olga Goncharuk
60 071
Nateila5 Мамаша, вы явно гуманитарий
Стал чемпионом по занятиям дома? Нет никаких "особых" методик, все открыто. Чтобы серьёзно "накачаться" нужно серьёзно тренироваться, а это долго и тяжело. Ты же хочешь легко и быстро по особой тренировке, такого не бывает.
не бить мозги, себе и людям
идти проторенной дорожкой в зал, брать тренера там
потом идти в магазин за рисом, овсянкой, гречкой, курицей, индейкой, овощами
и совмещать тренировки с питанием, всё
Система РУБ Дмитрия Силлова и больше никаких вопросов: это ОГРОМНЫЙ комплекс всего всего.
KU
Kalimash Utepova
23 900
железо тягать, а не отжиматься
Наталья Молодых Не могли бы вы привести пример, этого занятия?
Евгений, Бокс или другие виды подобного не рассматривали?
4I
4I)!(
1 894
Наталья Молодых Пробовал, толку мало, год походил, силы не почуствовал, проще дома накачатся чем там...
Подтягивания, отжимания от пола и брусья. Приседания на одной ноге. Для пресса - подъем ног к перекладине.
Комил Умаров
Комил Умаров
1 450
Запишитесь в зал, с собственным весом вы серьезно не накачаетесь.
Надежда Ли
Надежда Ли
976
Сила удара в первую очередь зависит от ног, во вторую от кора, и только в третью очередь зависит от рук.
Мне нельзя бокс у меня кровь с носа течёт