Занятия спортом

Правда ли, что спорт поможет избавиться от многолетней депрессии?

Я очень старая и жирная, мне 30 лет, рост 165, вес 90. Нет ни денег, ни карьеры, ни личной жизни, ни друзей, все люди меня ненавидят и пытаются сдделать мне плохо. Правда ли, что если убиваться в спортзале, то это все станет не важно?
Azim Gafarow
Светлана, Вы - молодая и хорошенькая, просто Вам не попался ещё ВАШ мужчина, родить Вы сможете, сейчас 21 век, а не каменный. очень хорошо помогает сбросить вес ходьба, не обязательно себя изнурять спортзалом. Постарайтесь на ночь поменьше есть, а в течение дня побольше ходить, сейчас зима, холодно, грипп надвигается, нужно полноценное питание. Если захотите есть, кушайте маленькими порциями, но часто и не на ночь, а интенсивно худеть лучше летом, будет много фруктов и свежих овощей. Удачи вам! Мой вес - 70 кг при росте 1м 70 см, у меня мужа увела женщина на 10 лет его старше, рост 1м 86 см, вес у неё был 120 кг. Просто они нашли друг друга. судьба !
Молдир Бакытжанкызы
Лучший ответ
Просто у Вас нет детей.
Azim Gafarow У меня их и не будет
Спорт и вообще занятия, которые нравятся и занимают много времени. Не будет времени на депрессию.
Diana Mironova
Рекомендую
Ты видно путаешь депрессию с хандрой и плохим настроением. А это далеко не одно и то же. Депрессия это серьёзное заболевание, от которого не поможет никакой спорт. Лечится оно таблетками и психотерапией. А вот хандру и плохое настроение вполне можно убрать при помощи спорта.
Открою секрет.. весь мир окружающий нас ..есть отражение мира внутреннего. Но это из области эволюции души. А по сути да занятия активные движения приведут в баланс . Но если после первого раза не бросить и перестать себя жалеть то результаты превзойдут даже самые сокровенные желания . Поскольку те качества личностного характера которые приобретаются во время действительно интенсивного тренинга помогут яснее глядеть на мир
Да.
Azim Gafarow Ты такое же испытывал, что и я?
Регулярная физическая нагрузка способна выгонять пальмовый парафин из головы.