Занятия спортом

Как накачать попу

Что будет, если каждый день делать приседания по 10 раз
Может быть результат?
10 раз ничего гарантированно не будет.
Мавлюда Усманова
Лучший ответ
базовые силовые упражнения со штангой-приседы сумо, наклонные тяги, жимы ногами, выпады. женщинам нужно немного больше повторений 12-15в среднем! если Серьезно тренироватся каждый день то результате только перетренированность, а если простые приседания без веса то ничего не будет кроме тонуса мышц
Андрей Белов
Сначала надо смотреть на имеющуюся, потому что перекачанные задницы не комильфо.
Где фото?
не будет никакого результата. Я вас уверяю
Советую вам пойти в спортзал, проконсультироваться с тренером. Без большого веса её не накачать
Неа, будет расти выносливость, повышается упругость

Качать нужно увеличивая нагрузку (веса), и протеин не помешает

А вообще не надо качать, будь собой, не прогибайся под этот мир)
Рая Попова
Умсунай Абдувапова Если хочет - пусть качает, это её дело. Нужно любить себя, а чтобы любить себя, нужно, чтобы было за что любить
Вот Вам максимально развернутый ответ. Тренер мало чем поможет. Большинство не разбирается совершенно. Грамотных крайне мало. К хорошим крайне тяжело попасть и понять какой хороший тоже задача непростая. Не угадаете особенно если нет знаний у Вас. Рассказать они могут что угодно.
*Что будет, если каждый день делать приседания по 10 раз* Если просто приседать выполняя механическое движение, то нет.
https://www.youtube.com/watch?v=H4o9QmrJxNc
Вам нужно научиться акцентировано работать мышцами ягодиц. Выжимать себя их силой. Напрягли ноги и ягодицы и выполняете движение приседая до того момента пока есть напряжение в тех мышцах и поднимаетесь. По факту движение нужно контролировать степенью напряжения мышц.
Напрягли, слегка отпуская напряжение тело будет опускаться, примерно остановившись до параллели или чуть ниже снова начинаете напрягать когда ягодицы максимально растянулись и снова (весь момент напряжение не отпускаете) снова даете дополнительно напряжение - сокращаете мышечную группу и тело поднимается вверх. Выполнять нужно весь подход с осознанным постоянным напряжением. Вы никогда так еще не пробовали. Но стоит. Веса и прочее полная ерунда. Они не помогают нарастить мышычную массу и силу если нет мышечного контроля. Ягодичные будут так гореть, словно вы присели с 60 кг на спине. Очень серьезная нагрузка. Так же можно выполнять выпады (на месте). Приняли позу, опустились и начали выжимать себя ягодичными.
Приседания. https://youtu.be/P-TyPVaxssw?t=12m28s Посмотрите все про приседания и поймете о чем речь. На словах бесполезно зачастую объяснять. Проще на видео. Только таз желательно отводить назад и смотреть немного под углом вверх градусов 30. Не по горизонтали. Тогда будете правильней приседать. Куда смотрите, туда поднимаетесь за счет того что спина ровная. И спину держите ровной.
Выпады. https://youtu.be/ZK5aQrjdJ4U?t=15m8s Также движение должно быть плавным. Никаких взрывов и инерции. Движение регулируется степень напряжения бедра, ягодиц. Тут все опытным путем. Повторять, повторять.
Заключение. Как сказал Александр. Железо, не железо. Нужно научиться работать мышцами без него. Нужно тренировать мозг. В первом видео минут 38:42 все сказано.
И часть из второго. https://youtu.be/ZK5aQrjdJ4U?t=22m38s
Принцип работы с мышцами везде одинаковый. Постоянное напряжение, контроль мышц.
Я накачал попу с помощью велотренажера, но не халявничал, проезжал через день по 5-10 км на хорошей скорости. Стала как мячик, упругая. Я считаю в девушке самое классное это когда красивая попка, обязательно занимайся.
Данияр Мананбаев Нафиг так мучиться, когда проще пойти на птицефабрику и нашприцевать себе задницу в цехе где тушкам придают товарный вид.