Занятия спортом

можно ли тренировать бицепс и трицепс вместе в один день?

у меня руки очень сильно отстают! пожалуйста подскажите лучшие упражнение на бицепс и трецепс
Maks Twoman
конечно можно, но только нужно давать им время для восстановления и роста . хотя бы неделю .
а если дрочить их часто, то роста не будет .
второй момент - генетика. если тебе суждено иметь небольшие руки, то так и будет всегда .
вообще -посмотри на себя в зеркало, какие части тела доминируют, А какие отстают? вот когда накачаешься, то соотношение будет точно таким же . если руки отстают, то они всегда будут отставать.
Antonia Smirnova
Лучший ответ
Maks Twoman спасибо =) я сейчас распределяю программу тренировок..
День 1: Грудь – трицепс
День 2: Отдых
День 3: Спина – бицепс
День 4: Отдых
День 5: Ноги – плечи
День 6: Бицепс – трицепс
День 7: Отдых как вам?)
можно, но лучше по отдельности после крупных мышц, спины груди или ног. трицепс- жим лежа узким хватом, французкий жим, отжимания на брусьях. бицепс-подьемы штанги узким и широким хватом
можно, только это ничего не даст.. нужно делать более комплексные движения, разные жимы, тяги, брусья, турник
тренируй! можно! Я так тренирую, но после базовых упражнений
волейбол
да
Ангел Я
мастурбируй чаще
На бицепс - подтягивания обратным хватом, подъём штанги и гантелей на бицепс.
На трицепс - жим лёжа узким хватом, французский жим, отжимания от пола.
Качать их в один день можно - это так называемые мышцы-антогонисты.
Очень эффективны суперсеты на них.
Например - подтягивание обратным хватом (6-8 повторений) и тут же (без отдыха) отжимания от пола 10-12 раз. Затем отдых 90 секунд и повторить 2-3 раза.
Или
Подъем штанги на бицепс - Французский жим. Делать также как и предыдущий суперсет.
нельзя. бицепс тренируется во время тренировки спины например тяги и подтягивания. трицепс во время тренировки груди. жимы когда делают.
Au'ten [ 0 F F ]
Нет, нельзя. Будет мало стресса для организма. Люди совмещают маленькие группы мышц с большим потому что при их совместной работе вырабатывается большее количество гормонов, анаболическое окно открывается (это пик гормонов), потому что много стресса для организма. Стресс причина выработки многих гормонов например гормона роста (одного из важных). А делая бицепс и трицепс в один день, как бы ты их не убил-мало стресса. По этому, совмещай грудь с трицепсом (при проработке груди трицепс задействуется в Любом случае, по этому их совмещают) и спина с бицепсом (та же история). Удачи)