Занятия спортом
Вопрос про сушку
Занимаюсь в зале пол года, питаюсь более правильно, не ем всякие чипсы, типо такой дряни, результаты видны, но живот как-то не желает покидать свое место. Я и бегаю перед и после тренировки. Думаю сделать многоповторку на дне ног, как думаете поможет? Также когда потеплеет пойду на турники, они же ускорят потерю веса (жира) чем в зале, прошу ответить на счет многоповторки и турников, если есть возможность дать советы, буду благодарен. Самому мне 15 лет
пресс качать не пробовал? 15 лет куда тебе
Анна Стукалова
Пробывал
бегают в свободные от силовых дни чтобы не сжигать мышцы. многоповторка не особо поможет это дает форму рельеф набранным мышцам
кардио + диета
млядь это слово сушка.... сушка это после пяти семи лет набора массы.. лет в тридцать... когда уже метаболизм не тот, что у прыщавого рукоблуда в 15-20 лет.. жир на животе, значит теста мало пока..
перестройка организма, это года полтора..
да, чем больше шевеления, тем больше трата калорий, тем быстрей похудеешь.
Тренировке в зале до и после не оч полезны, прочти в инете статью про то когда бегать до или после, турники хз как помогут, я не знаю что на них нужно делать чтобы пропотеть так хорошо как в зале, и где то читал что можно или набирать или сушиться, не можно набирать и сушиться одновременно разве что у новичком выходит и то так себе, если ваша многоповторка будет достаточно интенсивной то да, и больше кардио только акуратно составляйте прогу тренировок что бы не садить сердце и не загнать себя в перетрен . вот так как то
Анна Стукалова
Спасибо, Валера
Я ЕМ ЧИПСЫ, ПЬЮ КОЛУ, ЕМ ЖВАЧКИ, ШОКОЛАДКИ И ТАК ДАЛЕЕ...
Год назад весил 53 кг при росте 165-166, был дрыщем, немножко бицухи только были, но они смотрелись убого при моем худощавом виде...
Потом я начал серьезно заниматься на турниках/брусьях, я не хотел накачаться, я просто изучал трюки ( Выход на две, склепка, офицерский), и через год я не заметил, как я подкачался, у меня была накачана спина, трицепсы, бицепсы, грудь. И я подумал, "Раз я уже накачал себе все что надо, то подкачаю и пресс, через 2 недели я накачал себе идеальный пресс, вы можете увидеть его на фото.
Потом я поехал в санаторий, и набрал там массы, но пресс не пропал.
P.S никаких диет я не придерживался)

Айнура. Нарботаева
Эктоморф потому что, сколько сейчас весишь?
Ксения Данилова
Вешу 60 примерно, при росте 173