Недавно решил сесть на сушку, добится хотябы первых 2 кубика, знакмый посоветовал такой распорядок дня на ближайшие 1-2 месяца:
6:00 подъем
с 6:00 до 16:00 ни какой еды, только вода
6:30 - 7:00 - тренеровка
16:00 - завтрак
18:00 - обед
20:00 - ужин
20:30 - 21:00 - тренеровка
Но незнаю такой график не навредит телу?
Занятия спортом
Вопрос по "сушке"
Лучше всего садиться на бутылку, тогда сушка проходит очень быстро, если во время того как ты сидишь на бутылке выдавливать глину
Бред полный! есть надо так же-не менее 4 раз в день, но меньше калорий! чтобы организм не голодал и не откладывал жир про запас. есть до трени и после нужно обязательно чтобы не сжигались мышцы вместо жира. две тренировки в день вобще жесть
я примерно на таком разжирел. Организму параллельно когда его кормят, количество имеет значение.
Пусть ваш знакомый продемонстрирует вам свои роскошные кубики от той туфты, что он вам насоветовал! Уверен - пшик полнейший!
Да и вы забудьте за кубики, не даст вам организм похудеть до такой степени. Вокруг вас много людей с кубиками? Ни одного!
Галина Федорова
Ну.. кубики - это красиво. Правда не у всех физиология позволяет добиться такого низкого содержания подкожного жира ((
Сынок- сушка это комплекс мер в том числе и фармакологичеких направленных на снижение подкожого жира и ДИГИДРАТАЦИИ организма. Ты решил тупо сбросить вес. Но как и почти все пошел ни туда.
Тут нет ни диеты не методики, ничего. Просто какаято чепуха написанна.
уреж угли максимально и начни бегать, всё.
чушь какая-то )
возьмите ваш рацион и уберите всё бесполезное : сахар, плюшки, чипсы и т д
+ кардио
смотря что из себя представляет завтрак, обед и ужин
если это белковая диета то результат не заставит себя ждать, кубики будут очень отлично прорисованны, причём с минимальными потерями мышечной массы
С таким графиком набирают жир