Занятия спортом

Какой рост должен быть при весе 82 кг ?

А что есть возможность рост подкорректировать? Везёт же!
Елена Кривошеева
Лучший ответ
! Белый И Пушистый +

Хоть кто то понял ))))
182 по нашим стандартам и 192 - по французским
Есть такой параметр - "индекс массы тела", посчитайте.
160 см.
Г.
Гриня .
у кого ?
у нормального человека от 180 до 195
у модели, с таким весом увы и ах, ничего не выйдет
у бодибилдера 165 где-то
Окси Флеш
180 см
Никто никому ничего не должен. Еще только некоторые "умники" обсуждают какой ДОЛЖЕН быть объем талии у людей в России. Вот когда закон примут, тогда и будем должны...
зависит от структуры тела. если мышцы преобладают, то и 170см нормально. если рыхлый, то 185 где то
Наташа Одинец
Еще нужно учитывать тип телосложения. яесли эктоморф, то 192 см. если эндоморф то 172см.
Владислав Рокоссовский Эктоморф, который с узкими плечами и узким тазом ?
180+
Дмитрий _
Для взрослого человека, если:
обычный человек - 170 см
марафонец - 2 м
бегун-стайер - 190 см
бегун-спринтер - 170-180 см
натуральный штангист - 160-170 см
натуральный пауэрлифтер - 160 см
натуральный бодибилдер - 180 см
бодибилдер-химик - 160-165 см
йог - 2 м
ожирение - 150 см
Это так, навскидку
Я так понял, что это для мужчин, потому что для обычной женщины такой вес нужен для роста 180-190 см
Елена Нечай
ничего не должно быть, ты никому ничем не обязан и не должен) А если следовать рекомендациям, то там тоже все неоднозначно, ибо толщина и плотность костей играют немаловажную роль.