Занятия спортом
Нормально ли сейчас начинать ходить в качалку? Или меня обзовут подснежником?
Очень боюсь, что будут стебать
Да приходи, конечно, мы с корешами-качками всегда ждешь подснежников, чтобы тыкать в них пальцем и хихикать, а после треньки отъебать в раздевалке.
будешь чудить, дрочить бицепс например и не качать самое главное-Ноги-назовут!
Да наплевать, пусть там окружающие боятся, чтобы ты их обзывать не начал, иди с таким настроем.
так ты и в армию боишся идти- а пойдешь. так же и здесь
А вам зачем ходить? Для того, чтобы произвести на кого-то впечатление (или не произвести плохого впечатления), или для того, чтобы здоровье поправить, мышцы нарастить? Вы ходите и делайте своё дело, а не слушайте, кто вас там как называет. И, главное, не фоткайтесь в зале для инстаграма. ))) А нормальные люди всегда помогут новичкам, вне зависимости от того, в какое время года те решили заняться своим здоровьем.
Ну если ты подснежник и есть, что уж теперь с этим поделать. Ты хотя бы за 2 месяца до лета решил пойти а не за 2 недели. Иди и если будешь грамотно заниматься и через 2 месяца не бросишь, докажешь в сем и себе, что ты не просто какой-то там подснежник.
в качалках обычно, люди нормальные, всегда стараются помочь и подстраховать новичков
забей
Все с чего то начинали.
Келбет Каражигитова
Это понятно, но весной нормально начинать ходить или нет?
Чтобы у тебя что-то получилось в этой жизни не нужно думать что о тебе подумают или скажут другие незнакомые тебе люди. Прислушивайся только к близким
Чем раньше тем лучше.
лучьше поздно, чем никогда, СМЕЛО ИДИ
А с чего бы щас начать ходить это ненормально? Просто посмотри какую небдуь программу для новичка, не делай все подряд и не бери большие веса в ущерб технике.