Занятия спортом

Дайте пожалуйста ответ на вопрос

За сколько примерно можно накачать пресс в домашних условиях, если заниматься ежедневно утром и вечером? Чтобы он хотя бы чуть-чуть был виден. Естественно будет отдых, примерно 1 день... То есть заниматься 3/1.3 дня заниматься, 1 день отдыхать
Я думаю через пол годика должен появиться.
Рая Блинова
Лучший ответ
ежедневно да еще и два раза в день-Никогда! ты его сожжешь! качают через день!
это же некрасиво когда бугры на животе
Лера Сысоева
за 100 час тренинга.
Елена Думанян
Все зависит от прослойки жира и питания, если есть пузо то никогда. Нужно сперва согнать жир до 6% чтобы кожа была прозрачной, натурально этого не добиться. А просто качать это тупость.
за пару месяцев примерно

но это если ты не будешь пропускать тренировки
Sergei Efimchenko
Очень субъективный вопрос.
Мышцы пресса есть у каждого человека, только не у каждого видны, всё из-за разного количества подкожного жира у разных людей, у кого-то пресс более ярко выражен, у кого-то мене. Всё это за счёт подкожного жира.
Пресс в первую очередь это не в коем случае не тренировки, а диета. Ибо можно хоть 5 лет его качать и так и не накачать если не менять диету.
Как накачать? В интернете есть куча упражнений для дома, если есть возможность ходить в зал, то можно делать упражнение "молитва", и соответственно наладить диету.
А вообще качать только одну мышечную группу немного глуповато, организм хорошо откликается когда качают все мышцы комплексно, а качать один только пресс... По-моему это странно.
Хакимова Алия
Даже через 2 месяца упорных тренировок, можно добиться результата. Играет роль желание и стремление к цели.
ну за 1-
2 года можно
Александр *