Занятия спортом

А если я не буду курить, я стану ростом 207 сантиметров?

А как может вырасти Люба идиотка до 207 см, если она (или он, хрен поймёшь) уже 25 лет за компом сидит (в киберспорте) , даже, если бросит курить.
Руслан Шакиров
Лучший ответ
Рустик Мирзаев А ты знаешь, что игры развивают силу темных джедаев?
Не, не, не. Только 206. И то если курить не в затяжку.
Катя Шпилевая
Выше не станете, вы станите такой кокой должна быть, а при интенсивном употреблении просто можно замедлить этот процесс.

Наиболее выраженное воздействие оказывает никотин на усвоение микроэлементов и питательных веществ, поступающих с пищей. Немалое их количество затрачивается на нейтрализацию вредного воздействия компонентов, попадающих при употреблении никотина. Нехватка витаминов А, В, С, Е может привести к гиповитаминозу, замедляющему процессы ассимиляции питательных веществ, за счет которых и происходит удлинение костей. Серьезная нехватка витамина D замедляет (а в некоторых случаях прекращает) рост, поскольку фосфор и кальций усваиваются медленнее и на Телосложениепродуцирование клеток не хватает исходного материала. Протекание данных процессов негативно влияет на рост, приводя к остеопорозу, при котором снижается степень минерализации, а кости становятся более хрупкими и ломкими. Также производство новых тканей не происходит без достаточного насыщения всех органов и систем кислородом. Входящие в табачный дым микроэлементы приводят к сужению сосудов, в результате чего развивается гипоксия и о здоровом крепком теле можно просто забыть. Особо опасно подростковое курение. В молодом организме достаточно высоко содержание гормона соматропина, однако при никотин активно снижает его выработку, в результате чего рост замедляется или прекращается.
Ирина Мерясова
А ОНО Вам надо ?!
рост зависит от генов, вредные привычки особо не влияют на рост
Я не курил и всё равно видимо тебя выше. А ты не станешь выше.
Идиоткой уже стала, а при таком раскладе быть каланчёй совсем не обязательно.