Всем нам прекрасно известна программа тренировок Сайтамы (100 отжиманий, 100 приседаний, 100 раз на пресс, 10км бега), однако, мне больше бы хотелось узнать о программе тренировок Гароу.
Конкретно интересует:
1) возможно ли вообще достичь его уровня обычному человеку?
2) как он тренировался, что бы получить такое тело (упражнения, диета и почее)
3) каким боевым искусствам обучался (виды и стили)

1 нет, 2 он же нарисованный, какая может быть диета. 3 он обучался всем существующим стилям и из каждого взял самое лучшее.
купи книгу все про бодибилдинг - сделаешь тело. лет 10 надо
1) 50/50 мб возможно. 2) мб совмещал тяж - атлетику с легкой, диете мб какой то и придерживался, хотя хз, это же аниме, но вреале и вправду придется придерживаться к какому нибудь режиму. 3) стиль ( тай чи) а вообще к слову, я сам занимаюсь 6 раз в неделю, работаю и на технику, и на физ группу мыщ, тяж - атлетикой, хочу такое же тело как у гароу, работаю с основном на скорость, технику, физуху, так же ем по не многу, иногда голодаю хожу, бывают сутки ничего не ешь почти, обычно орешки или еще чего нибудь, самое главное тут держаться к какому нибудь режиму сна, чтоб успевать восстанавливаться, мне иногда и 4 часов хватает чтоб восстановиться, ну тут уже от человека конкретно зависит.
лол он двигался со скоростью звука
привет, можешь пожалуйста сказать свою программу?
Как я думаю :
Нужно немного походит на лёгкую атлетику, суставы размять, на качаться (набрать Мышечную массу) прототип стиля боя - тай-чи
И что бы ещё чуть приле к нему приблизиться, нужно развивать чувства, обоняние, зрение и другие.
Завистники не будут дать советы!
Мой личный совет заниматься силовыми и скоростными упражнениями а насчет боевое исскуство тебе надо как бы учить тхэквондо, тайский бокс, кикбоксинг, каратэ
Самое главное не стремится к большым бицухам или телу это затормозить твои движение в бою ведь качки не умеют драться))) Но на самом деле это вера верит в это и делай на удовольствие и не сдаваться!!!