Занятия спортом

Вис на турнике

Можно ли вися на турнике вырасти на 3-5см
Да, конечно. ( до 25 лет )
=(
=)Н@стеньк@ (=
Лучший ответ
не особо-посмотри на гимнастов-все невысокие! висы только разгружают позвоночник. а в сочетании с плиометрикой, волейболом баскетболом можно
Да не растут, блин, от турника, что за бред. А те, кто вырос, они бы и без него выросли.
Юра Бочко
Это все буллщит
У меня тетя заставляла висеть моего двоюродного брата. И что ты думаешь? Тогда это не особо и помогло, но в итоге он вырос нормально.
Алёна Левшина
конечно
Рост в основном от генетической наследственности зависит, если родители высокие и ты вырастешь еще выше. Ребенок мужского пола всегда вырастает выше матери (акселерация). Еще зависит от того как и сколько ты спишь. Организм растет когда востанавливается. Само по себе висение на турнике мало что дает. Разве что кисти рук укрепишь и на некоторое время позвонки выровняешь при этом с турника нельзя спрыгивать
Валентина .
нет
Зависит от твоего возраста. Если ты уже перестал расти то сильно вырасти ты не сможешь, хотя + 3-5 см это вполне возможно, например многие люди сутулятся, твой позвоночник выпрямится и ты станешь выше. Даже если у тебя всё хорошо с позвоночником то висом на турнике всеравно можно его сильно выпрямить.
Если ты ещё растёшь то вися на турнике ты можешь значительно увеличить свой рост, на десятки сантиметров (зависит от того сколько ты ещё будешь расти)