Занятия спортом

Сушка в 16 лет, помогите.

16 лет. Вес 75, телосложение нормальное, рост 182, но на животе очень много жира.
Хотел сделать сушку, без потери мышц. Это возможно?
Stevie Raccoon
Только с химией возможно, а на натуралке - увы, нет. Нужно белковое питание и стероиды. Последние являются антагонистами картизола, из за этого ткани не разрушаются, а при правильном подходе в процессе сушки еще и поднабрать мяска можно сухого. Что для натурала несбыточная, влажная мечта.
Мират Адамбеков
Лучший ответ
без потери мышц невозможно. худеют в первую очередь они, потом уходит вода и только потом жир.
Гузеля Галяува
Попробуй начать качать пресс.
Олег Федотов
это возможно- но тебе- нет. хотя бы потому что сушке предшествуют ТРИ этапа
Юля Ртищева
Stevie Raccoon Почему это мне нет?
занимайся в зале усердно (не только пресс)
и постарайся исключить из рациона весь сахар, а в остальном питайся как и раньше, уверен результат увидишь
P.S еще воды много пей)
Byeong-Heon Lee
С чего вы все или многие решили что при сушке теряются мышцы? Если мышц не было то они никуда не уйдут. Почему у людей пропадают объемы (объемы на равно мышцы) - вода и жир обычно люди считают что у них пропали мышцы. НЕТ и еще много РАЗ НЕТ!!!! Запомните раз и навсегда.
Так что спокойно занимаетесь любыми энергозатраными упражнениями и не переживайте что потеряете мышцы. Вы подсушитесь и из организма вся дрянь уйдет (учитывая естественно нормальное, здоровое питание). Живите и радуйтесь жизни.
Тут некоторые пишут *с химией только реально* или *без потери нереально. Первое уходит она* Чушь конкретная. Люди явно совершенно не разбираются в тренировках. Сначала уходит вода, жир (запасы организма) и только потом начинают уходить, теряться мышцы. Но похудеть нужно очень сильно. У меня как раз такая ерунда. Почти костлявое тело. А про химию тут вообще ржу. Она вообще никак не влияет на сушку.
Исключи сладкое, мучное, жирное, жаренное.. быстрые углеводы.
Уделяй питание белковой пище.. каши, молочка, рыба, овощи и т. д.

Бег в 2 х кофтах.. тренировки в зале интенсивные..

Удачки !

Бег в 2 х