Занятия спортом
Как вы думаете. Если заниматься плаванием 4года, то можно получить хотя бы бронзовую медаль?
Когда ты приходишь на соревнования, то никого не интересует, сколько ты лет плаваешь и сколько ты проводишь тренировок в день. Главное, конечный результат. Сейчас, чтобы хорошо плавать и показывать высокие результаты (и завоевывать хоть какие-то медали) , нужно имень очень хорошее здоровье, огромное желание тренироваться и пахать на тренировках (мотивацию) , личного тренера, хорошо разбирающегося в плавании (самое главное) и хорошие условия для тренировок. Ты сама должна хорошо понимать (а тренер тебе должен разъяснять) , зачем, почему и что ты делаешь на тренировках. Тебе сейчас нужно много заниматься техникой, силой основных мышечных групп пловца твоей специализации и их окислительным потенциалом (выносливостью) . Тогда будут и результат, и медали, и не только бронзовые.
чтоб медаль получить надо как минимум в соревнования участвовать
Я думаю, что все зависит от упорства и возможностей вашего организма. Удачи
Смотря как этим плаваньем заниматьс? ! И где? Если в спец. секциях и с большим упором то да, а если просто плавать то кто Вам ее тогда даст???? Эту медаль.
Смотря как заниматься!
на окружных.
под словом заниматься можно понимать и плескание ручками и ножками по воде без особых усилий. Можно и не только бронзовую, если приложить способности и усилия, а также проявить упорство
Стремись стать Мастером спорта!
Нуу.... Это уже зависит от вас. Можно достичь и большего
Можно и золотую... смотря как заниматся...
и серебряную тож можн, смотря как занималась (я 1 год занималсо, медалей ноль, зато 2 юношеский по плаванию)
Ну если, у человека хорошо получаеться, то может и на золотую потянешь!