Занимаюсь пауэрлифтингом, тренировки следующего вида Присед
Жим, разводка гантелей, бицепс, трицепс, шея, пресс
Имею лишний вес при росте 177 см вешу около 105 кг, внешне я не выгляжу на категорию 105, макс 95
Хотел бы узнать будет ли эффективен карнитин при моей трене без кардио нагрузок, во время тренировки потоотделения большие, футболку хоть выжимай )
Занятия спортом
Будет ли толк от L-карнитина ??
Цель худеть?
Бросайте свой зал (не похудеете вы там), налаживайте питание (!!!) и выходите на беговую дорожку. Для вас ежедневная быстрая хотьба!
Нет жиросжигателей в природе! Так что толк будет конечно, для производителей этого БАДА.
будет-у продавца и производителя денег прибавится, а у тебя убавится. Кардио рекомендуется 10 минут До трени но никак не после-сгорят только мышцы. или в свободные дни
Нет, придется урезать углеводы, без этого никак. Но силовые показатели скорее всего просядут.
Кардио рекомендуется 5-10 минут после основной тренировки.
дебилоидам поможет
Сармантай Рахимбеков
Тебе помогло ?
нет
он вообще не эффективен
если хотите убрать лишний вес, нужно урезать углеводы как минимум
он вообще не эффективен
кому-то помогает, кому-то нет.
без кардио можно прекрасно худеть .это показал павел бадыров.
я тоже похудел с 115 кг до 70 кг почти не использовал кардио .
только питанием регулируется этот процесс .
эль карнитин это аминокислота, которая помогает утилизировать жиры . просто ПОМОГАЕТ, но и без этой добавки можно прекрасно худеть .
если не будет дефицита калорийности, то никакая добавка не поможет . а если есть дефицит калорийности, то прекрасно похудеешь и без этой добавки .
эль карнитин так же полезна сердечной мышце . просто полезна, а не лечит или что ещё .
короче- хреень !!!можно не покупать, не тратиться на неё .
Нет. Фуфло. Сушиться дело непростое. Снижай углеводы, делай кардио. Есть ещё препараты для жиросжигания, например lipo6. Но он сердечко садит. Карнитин однозначно нерабочий.