Занятия спортом
Как накачать пресс?
Как накачать пресс? За сколько недель, по сколько подходов?
раз 20 в день отжимайся и качай пресс
P.S Только не здохни
вместе со всем телом. за 500часов или полгода. подьемы ноги и туловища
пресс не надо качать, глупее упражнений я не видел. Тем более часто качают вовсе не пресс, а поясничную мышцу, потом здесь жалуются что спина болит
В смысле сделать более сильную и объемную прямую мышцу живота? Подьем ног в висе к перекладине, упражнение "молитва". Раз в неделю, сколько сделаете. Получить кубики? Забудьте! И организм вам не даст похудеть до такой степени, и выглядит это у девушки ужасно ...

за 100 час можно.
50 подьемов ног в висе через день. Нормальному человеку этого достаточно, так как пресс получает хорошую нагрузку при выполнении тяжелых базовых упражнений таких как приседания и становая тяга от которых растет все тело целиком включая руки и пресс.
Мила Корнева
А кто не делает становую - ненормальный? :)
Пресс просто так не накачается. Не бывает так, что жир уходит в одном месте, а в другом остается. Нужно делать общее кардио, соблюдать диету ну и конечно же злая прокачка пресса. Это и верхний, и нижний и боковой. Делай планку 2-3 раза в день по минуте. Пресс качать нужно по 5 подходов. Количество повторений ты сама себе ставишь, но увеличиваешь с каждым днем. По срокам ориентируйся 3-4 месяца. + Бег 60 минут в день, бег по ступенькам, езда на велосипеде 100 минут.
пресс в домашних условиях качается обычными скручиваниями.
от 3 до 5 подходов по 20-30 раз в каждом.
но сразу предупреждаю: жир с живота так просто не убирается. что бы убрать жир, надо ещё и создать дефицит калорий.

Тренировки, правильное питание - вот залог успеха) а за сколько недель и подходов. Тут лучше всего проконсультироваться с фитнес тренером. Ведь все зависит от твоих показателей сейчас.
Это в идеале