Рюкзак с песком на плечи и бодрым шагом на гору - с горы. За неимением горы сойдут ступеньки в подьезде как минимум девятиэтажки.
Накачается пропорционально и попа и спина и ляхи, а то если только попу качать, то монстр карикатурный получится - качаная жопень на тоненьких ножках
Занятия спортом
Как накачать попу за неделю, посоветуйте пожалуйста
Никак! минимум полгода! приседы сумо, жимы ногами, наклонные тяги
Силиконом!
Никак.
За неделю и мозг до конца не прокачаешь. Хотя вправить возможно.
Попробуй отведения ножки назад.
(Рукалицо, зачем я здесь)
У нормальных девушек на это уходит несколько лет упорных тренировок.
Но можно и как вы хотите, запросто, селикон в попу и готово.
через день приседай пистолетиком по 4 подхода на каждую ногу
если станет слишком просто приседать то надевай рюкзак
Всё крайне индивидуально, постепенно увеличивая нагрузки, не доводя до обезвоживания и не причиняя себе вреда из-за слабых суставов и слабого ( Не подготовленного) сердца. На степпере в быстром темпе 2-3 минуты далее с ускорениями от 1 минуты и более (но не выше своего тренировочного пульса), торс нагнуть вперёд., потом снижение темпа на 2-3 минуты, суммарно получиться минут 30-40. Велосипед в правильной посадке длинные дистанции о 50 км и выше в быстром темпе. Приседания в разной постановке ног, можно с прыжком.
За неделю - никак. И за две - тоже. И даже за месяц.... Нужна систематика и постоянство.
Насосом или спермаком накачать?
нужны гены
Насосом.
С возрастом сама накачается, ещё реветь будешь, как убрать, а то в дверь влезать не будешь
За неделю, можно только клизмой её накачать.
Приседай, бегай и так далее (пока попа не начнёт болеть до немаху)
По чаще заниматься сексом, ты снизу на животе, парень на твоей спине, у моих девчёнок попки ах, спасибо мне говорят.
бyдyт резyльтаты - поделитесь fото-материалом, пожалyйста
За неделю накачать попу невозможно, а если последовательно и грамотно подходить к тренировкам, результат можно увидеть уже через пару месяцев. Подробно о том, как накачать попу можно ознакомиться в статье https://fit4health.ru/kak-nakachat-popu-devushke-chast-2-programma-trenirovok. Там и программа тренировок есть