Занятия спортом

Как влияет онанизм на рост мышц?

мыщцы укрепляются
Виталий Маров
Лучший ответ
Владислав Лягаев А если серьёзно?
Смотря, каких мышц...
Мастурбация влияет, лишь — на настроение. Те парни, кто воздерживается — более вспыльчивые, у таких парней, чаще тех, кто практикует онанизм, может возникнуть депрессия от сексуальной неудовлетворенности.
Братиш, давай я выдам тебе, из множества девичьих секретов, один, но — самый главный секрет про нас. Тока — смотри: никому не передавай эту тайну. Тсс..
Мне — 59 лет. Имея за плечами некоторый опыт в построении любовных лабиринтов, я расскажу тебе о том, как девушки распознают в нас девственников.
ВНЕШНИЕ ПРИЗНАКИ ДЕВСТВЕННИКА
Это наш разговор с девушкой: как мы с ней знакомимся, что при этом говорим, и особо важно — как говорим: смущаясь, или — нет. Девственник еще неуклюже ухаживает и может хвастаться своим «донжуанством». А спроси его о деталях — он смутится и покраснеет: сексуального опыта-то — еще нет, и подробностей похождений, стало быть — тоже. Эротическая фантазия у него еще не развита.
ИНТИМНЫЕ ПРИЗНАКИ
Девственник, это незнайка — и в постели: он боится сделать что-то не так, у него страх оказаться в состоянии не стояния. Его надо как слепого котенка направлять в нужное место.
Альфача от несмышленыша девушки определяют по виду причинного места.
ГОЛОВКА ПЕНИСА. У неопытных бойфрендов, головка — еще первозданная, сверхчувствительная, алого цвета, как и губы всех юных пылких ромео, у альфачей же, головка — уже менее чувствительная, ее кожа слегка огрубела и имеет бледно-розовой цвет.
КОЖА ПЕНИСА. Все время сжатое положение лепестков кожи крайней плоти не обрезанного пениса, не зависимо от того, возбужден ли пенис, или нет — признак девственности парня. Кожа пениса опытных в сексе парней, растянута так сильно, что обратно собраться, закрывая собой бутон пениса полностью, она уже не сможет никогда, вот потому, у таких парней головка всегда находится в приоткрытом положении.
ЯИЧКИ. У юношей, они слегка припухшие от переполнения в них столпившихся к выходу сперматозоидов. Если их ощупать, то они будут достаточно твердыми. Яички же альфачей — обычной формы, мягкие на ощупь.
ОНАНИСТ. Парней, практикующих мастурбацию, девушки определяют по состоянию кожи ствола пениса. У бледнолицего парня, от сухого способа фалания, на пенисе могут быть заметны темные пятна. Это точечные следы от жесткого трения подушечек пальцев рук по стволу пениса. Чем темнее эти пятна — тем чаще парень мастурбирует.
И еще: так, к сведению.
ВНЕШНИЙ ВИД ПЕНИСА
ДЕВСТВЕННЫЙ. Первозданный вид пениса девственника можно сравнить с цветком. Все время сжатое положение лепестков кожи крайней плоти не обрезанного пениса, не зависимо от того, возбужден ли пенис, или нет — признак девственности парня. Кожа пениса опытных в сексе парней, растянута так сильно, что обратно собраться, закрывая собой бутон пениса полностью, она уже не сможет никогда, вот потому, у таких парней головка всегда находится в приоткрытом положении. У цветков не сегодняшнего среза, все точно также: лепестки ежедневно слабеют и уже не могут защитить бутон от непогоды.
ТОЛСТЫЙ vs ДЛИННЫЙ?
Так называемый «мясистый пенис» при эрекции существенно не увеличивается в размерах по сравнению с расслабленным состоянием. «Кровяной пенис», напротив, при эрекции существенно увеличивается в размерах. О «мясистом пенисе» говорят, когда при эрекции длина полового члена увеличивается максимум в 1,9 раза, т. е. — почти вдвое. Если пенис увеличивается в длину при эрекции более чем в два раза — речь идет о «кровяном пенисе».
Wl@dimir ***********
Устал левой-работай правой. А лучше в натурале
Ксения Фролова
положительно))
Ольга Ольга
Владислав Лягаев А если серьёзно?
Много энергии отнимает это занятие, значит плохо влияет.
Ольга Юсупова
Никак, с одной стороны когда эякулируешь, то тестостерон возрастает, но потом падает, также и с воздержанием, в начале тестостерон растёт, потом после 7-8 дня воздержания падает до прежнего уровня. Но всякие венерологи и т. д. говорят что эякулировать нужно часто, иногда за 1-3 дня то тренировки или матча я воздерживаюсь потому что чувствую себя энергичнее. Но так от воздержания нету смысла.
Ты будешь качком
Владислав Лягаев А если серьёзно?
Хахахаха, никак. Но на кожу влияет. Не дрочишь (или же не девственник) кожа идеальная. Дрочишь- будут всякие прыщи и подобная ерунда.
Геннадий Непрядов Или вы херню спороли, или я такой везунчик, но сколько я не дрочил у меня не появлялись прыщи.
Хреново он влияет, тестостерон падает после выброса спермы, соответственно и мышцы слабеют, но через 2-3 дня воздержания все восстанавливается
Владислав Лягаев А если 13, тестостерон восстанавливается быстрее?
Ежедневный онанизм укрепляет организм