Занятия спортом

Похудение, ну или сгонка веса.

Если 3 раза в неделю проходить пешком примерно по 5-6 километров в день, то насколько можно похудеть хоть чуть чуть и похудеешь ли? Темп ходьбы выше среднего. Хоть 3 кило за пол года уйдет?
Rau Umarova
Никто не скажет. Зависит от текущего веса, текущего образа жизни, состояния гормональной системы, питания... и т. д.
Однозначно будет лучше, чем не ходить. Главное не компенсировать потраченные на ходьбу калории лишней шоколадкой.
Марат Бахтыгереев
Лучший ответ
Rau Umarova А ещё нужно делать жим штанги лёжа.
как есть будешь.
Kuat Kairanbaev
Если ещё в бассейн запишешься, то точно уйдёт. Или попробуй скандинавскую хотьбу.
Если вы не будете ограничивать себя в еде, то ничего не получится.
Ваше похудение будет определяться не тем, сколько и как быстро вы пройдете, а сколько и что вы съедите за день!
Задача не имеет решения, поскольку неизвестная калорийность твоей пищи и ее объем.

Рецепт похудения довольно прост - нужно тратить больше калорий, чем получать. Есть и дополнительные нюансы - правильное питание, витаминные комплексы, естественные активаторы гормонов.
Алексей Алёшин
ни грамма!! 3 км это 30 мин всего!!
Adelina Shterzer
...3 раза в неделю...

Месяца 2-3 хожу ЕЖЕДНЕВНО 6-8 килОметров. Не одномоментно - 3 раза в день.
Жена требЫвает, штоп я немедленно прекратил - ДЮЖЕ похудел! И на лицо - удлинилось, и на тело - стали видны кости.
Лично сам вижу, што "ушёл" живот.

Забыл предупредить: как ел, что и сколько хотел, так и ем.
Но вообще - не обжираюсь.
Скорость ходьбы - "до пота". При вдохе - живот отпускаешь "на всю", при выдохе - живот втягиваешь "на всю".
Впрочем, это не моё дело - ваше похудание.
Рамиль Назмиев
Наработается мышечная масса, вес может и не уйдёт, но метаболизм будет лучше и улучшится общее самочувствие, тонус
Максат Жусип
Любовь Злетова Мышечная масса наработается от ходьбы? Круто (сарказм)
Как обычно тень за плетень заходит: в деле похудения первоочередную роль играют вопросы питания, а не тренировок. Тем более ходьба - не настолько интенсивное занятие, чтобы заставить жировые запасы начать рассасываться.
Валик Багиров