Занятия спортом
Нормально ли то что я занимаюсь а вес падает
Не пойму что не так, занимаюсь в зале, в зеркало смотрю результаты есть в положительную сторону и больше вроде бы становлюсь и рельеф появляется, а вес меньше и меньше при том что у меня нет проблем с ожирением (худой) что не так? И нормально ли это? занимаюсь около полу года.
Это хорошо! рельеф лучше массы, и вес падает - это прекрасно, жир уходит. Не гонись за дебильным стереотипом - масса, масса. Она не функциональная.
рельеф появляется как раз при похудении
Рано говорить о результатах. Вот через пару лет будет уже заметно.
куда падает-то вес на пол иль на фитнес тренера))))))))))))))))))
Михаил Бельский
Забавно))
Михаил Бельский
И я без тренера, сам занимаюсь
что значит падает? 1-2 кг — обычные суточные колебания веса
Абсолютно нормально.
Не торопись. Жди.
Жировая масса уходит, растет мышечная . Мышцы тяжелее жира. Вот вес и не падает
Подросток узрит результаты через год систематических тренировок. Ты ещё растешь!!! Половое созревание тоже не сбрасывай со счёта.
Уходит внутренний жирок.... продолжай )
а гантели брать пробовал????))))))))
Жирок всегда и везде есть, а в нём воды много....
Да, верно говорят. Первые пол года о значительном росте и речи быть не может, тем более о объёме +рельеф. Кушай больше и исключи аэробику, бег.. Если в зеркале всё устраивает, то вообще не парься.
жир заменяется мышцами или... проверь щитовидную железу
тебе можно позавидовать
Подумай о восстановлении. Занимайся под контролем тренера.
да
Вам нужен лишний вес?!
Михаил Бельский
Он то мне и не нужен) Мне нужна мышечная масса.
Это нормально! При тренировках уходит лишняя вода и растет мышечная масса. Однако не всегда стоит ее наращивать. Классическим примером могут служить гонщики кросовики, при всей их худобе у них колоссальная сила и выносливость.
хорошо
Я за месяц 12 кг скинул, до этого рос. Просто перешёл на алкоголь, но спорт не забросил. Вес стал падать. Отсутствие похмелья и постоянная энергия превратили меня из Шварценеггера в Брюса Ли по телосложению.
Михаил Бельский
Ну так алкоголь, я не пью не курю
Нужно увеличить калорийность, мышцы не растут при дефиците калорий, вы себя обманываете. Кроме того, мышечная масса тяжелее жировой, вес должен расти.
ненормально
питайся лучше
питайся лучше и баланс соблюдай
Какой у тебя приоритет: Масса, сила или выносливость?
Михаил Бельский
Масса
Плохо кушаешь. У тебя дефицит калорий. Поэтому рельеф появился, Вес падает
Да это нормально!!! Знаешь почему ты худеешь при тренировках? Да потому что все ожирение, отложенный жир и прочая гадость в твоём теле заменяется мышцами. И они растут. Русских языком - вредное заменяется полезным. Понятно? Это абсолютно нормально и здорово!! Ты молодец
Конечно
Да