Занятия спортом
Норм. прога??мне тренер составил....занимаюсь месяц,веса естессно уже увеличил...
Иван Конев правильно написал, как таковой базы нет, но если ты занимаешься пару месяцев то для тебя это нормальная программа.
Вот присед и становую добавь, а все остальное убери
да прога вообще не понятная какая-то, на что она? Если новичку- то там ваще похрен что делать.
А так по сути базы нету, дергания какие-т о только.
За одну только разминку в виде "кардио 5 - 10 мин" тренера надо уничтожить.. . Присед, я так понимаю, добавится во 2-ю тренировку, а становая в 3-ю. И чем ты будешь тянуть в 3-ю тренировку после такой нагрузки на ноги, одному Аллаху ведомо. Много лишнего и порядок упражнений бы поменять.
Миша Бродский
ну я вообще не разминаюсь)))а так легкой атлетикой занимался,так тчо норм выдержу...
Я конечно не самый умный, но твой тренер, по-моему, чекнутый на всю голову! Такой бред.. . А почему пресс нужно делать в начале? Это типа разминки? Пресс что важнее чем грудь? Его можно и в конце тренировки бомбить. А то у нас в зале на пресс выкладываются а потом сил на жим не остается.. . А почему сперва жим в тренажере, а потом жим лежа? Нормальный бодибилдер делает в начале базовое упражнение а уж после тренажеры всякие...
Миша Бродский
я пресс тож в конце делаю..прост прога так написана....
Я, конечно, не знаю твоего тренера - но пресс делать в начале это бред + лишнего действительно много