Занятия спортом

Тренер составил программу. Вот думаю хороша ли?

Понедельник

Жим гантелей (на скамье с наклоном вверх)
Жим лежа
Разведение гантелей лежа
Сведение рук (в тренажере)
Жим штанги на скамье с наклоном
Молоток
Подъем гантели на бицепс (в скамье скотта)
Сгибание рук со штангой (в положении стоя)
Подъем гантелей на бицепс (на наклонной скамье)
Концентрированный подъем на бицепс
Подъемы гантелей на бицепс стоя
Подъем штанги на бицепс обратным хватом

Среда

Выпады
Приседания (со штангой)
Жим ногами
Присед Гаккеншмидта
Разгибания ног в станке
Сгибания ног в станке
Подъем на носки сидя в тренажере
Разведение гантелей стоя
Разгибание рук с гантелями (над головой)
Жим штанги (из-за головы)
Подъем гантелей перед собой
Разведение гантелей в наклоне

Пятница

Вертикальная тяга (широким хватом)
Тяга блока вниз (за голову)
Подтягивания на перекладине
Становая тяга
Пулловер со штангой
Тяга Т-штанги
Тяга штанги в наклоне
Жим к низу (в блочном тренажере)
Жим лежа (узким хватом)
Отжимания от скамьи
Разгибание руки с гантелью (из-за головы)
Французский жим лежа
Разгибания руки с гантелью в наклоне
Отжимания на брусьях

В конце каждой треньки пресс
Гиперэкстензия
Скручивания (на полу)
Подъем ног (на скамье)
Повороты корпуса (с отягощением)
Подъемы ног в висе
Подъемы ног лежа

Все упражнения 8х15.
Ещё взял в аптеке сметану (сметандростенолон по научному) и собрал листьев клёна что бы чай для сушки сделать. Как думаете будет результат?
Sergei Razumov
мне нравится как Фред издевается над гражданами- видать ржет над серьезными ответами профессионалов. Тренер видать - это васька из соседнего подъезда который тяжелее стакана и члена ни чего не поднимал- ни какой нормальный тренер не даст такого- это что в зале целый день жить- или кое кто это за час осиливает. Шутка про Метандросненолон и Каленбутерол тоже в тему.
Короче Фред дерзай Узала и еще через месяц станешь стройным и сухим как баобаб
Валерий Таранцов
Лучший ответ
я могу только по ржать. кстати почему клен, а не дуб или ясень???
Sergei Razumov Мне тренер сказал купить сметану(или метана, точно не помню) и клёна. Ну я и взял!
Ты пока безоговорочно подчиняйся тренеру. Не вноси отсебятину.
Через 5 лет сможешь осмысленно анализировать что так, а что не так.
Юля Ромзаева
Наталия Ружицкая нет я понимаю, что гопники в своем большинстве тупее валенка, но 5 лет это как то через чур.
Sergei Razumov По моему это программа для новичков совсем, а я 1,5 месяца занимаюсь уже.
Sergei Razumov Если забить их хорошенько то 19 см будет точно. Так что ещё какие то 21 см не чего не значат.
Нормальная такая, разминочка
Sergei Razumov Я тоже считаю что для меня это уже как-то легко. Вот думаю что бы ещё добавить.
Вполне для новичка то, у меня такие тренировки каждый день, и жму я под 200 кг, так что, занимайся и уже к лету будешь здоровый, я вообще шифоньер ты бы видел
Это программа скорее для профессионала с большим стажем и как видно цель не набор массы а выносливость. Ты хоть скажи свой стаж и цель тренировок.
Sergei Razumov Просушиться хочу. Массы уже через край накачал. Занимаюсь уже 1,5 месяца.
Арсен Абдельдинов Делай тогда что тренер прописал.
я так понял ты начинающий да? я незнаю кто твой тренер, но его прога говоря ласково "идиотская", зачем столько до хрена упражнений надо делать на 1 тренировке? зачем по 4-5 упр на бицепс не понимаю, это просто абсурд. На бицепс хватит максимум 2 упражнений а то и одного. Так ты не получишь массы а получишь ушатанную нервную систему. делай в основном базу.... жим штанги лежа, жим гантелей, становая тяга, тяга на себя в наклоне и конечно же приседы.. . по 4-6 упр за тренировку хватит.... удачи
слишком много упражнений даже со сметаной